mymurmru4ik
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Удобное приложение на iOs, минимальный депозит 10р, И МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫВОД ЧЕРЕЗ СБП 10 РУБ! Выводы моментальные
Минусы:
Приложение иногда вылетает
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Благодарим, что отметили удобство пополнения и скорость вывода в нашей БК.
Что касается приложения, то мы, с момента Вашего отзыва, неоднократно его обновляли и постарались по максимуму улучшить его работоспособность и сделать наиболее удобным для игроков. Вы можете убедиться в этом сами!
Плюсы:
Линия) но про линию читайте минусы:
Минусы:
в общем, сегодня дали в линию матч Runes - Tsunami. Написал в поддержку: скажите, что за лига?) Угадайте ответ? Правильно: ищите сами в "интернет-сети". Т.е. они даже сами не знают, что дают в линии. Оценили уровень поддержки?) Лига обозначена как "Премьер-лига")))  В общем, видимо, перед закрытием решили от души поскамить)
Комментарий представителя БК
Добрый день! Благодарим вас за комментарий, он важен для нас и ваше замечание помогает нам развиваться. 1хСтавка является легальной БК и осуществляет деятельность по лицензии ЦУПИС. Наши менеджеры поддержки всегда готовы вам помочь, если это необходимо.
В рамках баскетбольной лиги Премьер лига проходил баскетбольный матч команд Runes vs Tsunami.
Команды уже играли между собой. Количество H2H в Премьер лига за этот год - 6 раз. Runes была сильнее на площадке 2, в то время как Tsunami удалось выиграть 4 матчей.
У двух клубов достаточно неплохая статистика попаданий с игры. Игроки Runes забросили 781 бросков, в то время как у Tsunami реализованных бросков 813.
Команды показывают достойный результат. На данный момент у Runes 1 побед и 4 поражений в последних пяти играх, а Tsunami показала результат в 4 побед и 3 поражений.
Копировать токен