
Stas2023
Подписчики0
Подписки0
Комментарии4
Блокировка вывода средств - верификация
Проверка продолжается. Опять запросили фото. Срочно. В течение 20 минут. Отправил. Пишут - ждите до 14 февраля. Это уже полмесяца, если считать с 26 января. Даже самому интересно стало. Начал принимать ставки - отдадут мои деньги до конца февраля или нет. Народ не верит. Ставит что не отдадут никогда. А вы как думаете? Может БК Фонбет - банкрот. Если даже такую небольшую сумму, по их меркам, отдать не могут.
7 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Ничего они не проверяют. Требуют назвать кого-то, кто якобы мне помогал в ставках. Как я могу назвать того, кого нет? Якобы мне кто-то подсказывал на видеоверификации ответы. Наоборот - все смеялись надо мной, что я сижу, как на экзамене, и вынужден отвечать как школьник. Хотя из школьного возраста давно вышел. Смешно. Устроили из видеоверифа форменный допрос. Было бы из-за чего. И написал я не столько из-за денег, а чтобы другие знали, что их ждет. И Фонбету я так и написал в переписке.
7 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Ошибся. Счет заблокировали 26 января. Неделю всего прожил.
7 февраля 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Все настроение испортили. И так переживаю, что проиграл много. Так последнее не отдают. За что? По какому праву? И эти же людишки, наверное, возмущаются что ЕС арестовал активы РФ за рубежом. Так чем они лучше? Все. Больше никаких слов нет.
7 февраля 2023
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.