Niyara2
Блоги
Комментарии1
Отзывы3
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
разве можно месяц что то проверяь и не разу не ответить?
3 марта 2023
Жалобы
помогите разобратся с администрацией фон бет . в середине января начала проходить верификацию, скидывала кучу фото. Назначили видео вериф, как смогла так прошла я не асс в их терминах . В итоге отправили в ппс и попросили заранее написать когда поеду . Ппс находиться в 200км от моего постоянного место жительства. Живу по прописки . Я заранее написала и съездила после отписла в администрауцию на что они просят сново посетить ппс В СЛУЧАЕ ОТКАЗА манипулируют моими деньгами . я устала от этого и в свою очередь все выполнила считаю . если нет пусть принимают отказ и выплачивают мои собственные деньги . В течении месяца или больее нет ответа от них
Отзывы
Плюсы:
хорошего нечего 
Минусы:
Добрый день .  С я нваря этого года пыталась пройдти верификацию , скинула фото  потом прошла видео верификацию  назначили ппс . Сходила в ппс  по назначенному адресу в 200 км от моего проживание . Написала в запросах , скзали ожидать , написала жалобу скзали ожидать . Спустя 2 месяца ответили что нужно сново посетить спросили город  написала . И на этом все дней 10 молчат . Вобщем закрыла все забросы  поройдти вериф не возможно . КИНУЛИ НА 53000 .  номер айди 21198693 . На все их поездки доп потратила 7000р . Не играйте у них !!!!!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Нияра Муссаевна.
Спасибо за отзыв. Нашими специалистами не было обнаружено посещение Вами ППС в заявленное время, также Вы не смогли ответить на наши вопросы о процедуре прохождения верификации.
Верификация проходит в сроки, индивидуальные для каждого клиента. Ваша верификация еще не завершена, Ваши Игровые купоны находятся в Личном кабинете, их никто не забирал.
Закрытие запросов затягивает прохождение проверки. Чтобы продолжить переписку с Администрацией, пожалуйста, оформите новый запрос.
Плюсы:
Уже их совсем  нет 
Минусы:
прохожу верификацию давно уже . Писала жалобу -отзыв . Говорили просто ожидать . И в итоге спустя 2 месяца мне ответили направив в ппс . Только дело в том что 2 месяца назад я уже ходила в ппс заблаговременно написав в администрацию .Для понимание ппс находиться в 300 Км от фактического место жительства и 200 км от просписки .  Вопрос почему 2 месяца молчали и для чего повторно ходить то ? Последние отзывы о букмекре не внушают доверия . Сново поехать уже не вижу смысла так как расходы превышают сумму на аккаунте  .  Это не вброс от конкурентов а реальный случай  номер моего счета 21198693
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Нияра Муссаевна.
Спасибо за отзыв. В запросе № 5134056 Вам предоставили подробную информацию по данному вопросу. Нашими специалистами не было обнаружено посещение Вами данного ППС в заявленное время, также Вы не смогли ответить на наши вопросы о процедуре прохождения верификации. Пожалуйста, ожидайте ответ от Администрации в активном запросе.
Плюсы:
плюсов нет 
Минусы:
2 месяца ни как не могу пройдти верификацию. Администрация не спешит вообще. молчат около месяца уже 
Комментарий администратора
Уважаемый пользователь, если вам есть что добавить по вашей проблеме, то пишите это в комментариях к жалобе. Ваши повторные отзывы будут удалены.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Верификация- это стандартная процедура, которая проводится в рамках политики безопасности и устанавливается в сроки, индивидуальные для каждого.
Пожалуйста, продолжайте переписку с Администрацией в запросе, помочь ускорить проверку мы не сможем.
Если Вами не были нарушены правила нашей БК, то все будет в порядке! Желаем Вам хорошего дня!
Копировать токен