
mmmmm.ru
Подписчики0
Подписки0
Комментарии10
Как я отыгрывал бонусы «Леона»
Участвовал в акции 5 ставка в подарок на топ футбол. После двух раз поставили запрет на участие во всех акциях. Нищеброды, а не компания.
21 июня 2023
Фонбет: фрибет за серию выигрышных ставок на настольный теннис
И Вам доброго дня. Можно узнать, Вы представитель компании Фонбет или представитель компании Legalbet ?
21 июня 2023
Фонбет: фрибет за серию выигрышных ставок на настольный теннис
Акция плохая. Начну с того, что Кэф от 2. Какова вероятность того, что три подряд фаворита вляпаются? Менее 1 процента. Кроме того, такие условия сразу отметают матчи, где кф 1,85-1, 85,1,7- 1,9. А таких немало, и вот они- то как раз особо интересны. И пишут: каждая четвертая ставка в подарок. Каждая четвертая- это когда сделал три ставки независимо от исхода. А так ставок можно сделать и тридцать. И бонус не получить. В общем, подавляющему большинству эта акция не интересна и бесполезна.
21 июня 2023
Леон: фрибеты до 2500 за ставки на топовый футбол
Очень привлекательная акция. Я бы поиграл.
28 апреля 2023
Лига Ставок: фрибет до 10000 рублей новым игрокам
А мне даже 100 не дали. Тыкался мыкался, так барабан и не дали покрутить. А потом сказали, время вышло.
28 апреля 2023
Отзывы7
Плюсы:
Минусы:
Ну, что ж... Играл в конторе около года. Конечно, миллионов не выиграл, как тут почти все пишут, очень нравились акции, к примеру, угадать исходы 8 матчей, или угадать минуту первого гола. И вот однажды мне просто закрыли доступ ко всем акциям БК. Причем из подтишка так. Обращения в службу поддержки ничего не дали, у них ответ один: имеют право по своему усмотрению вводить сие ограничения. Выяснить, в чем моя вина, мне так и не удалось. Играть, конечно можно. Без акций. Но как то при таком отношении, уже и не хочется. Надежность низкая. Вот и удивляюсь: столько народу пишет, все в жирном плюсе, у всех чики-пуки, все довольны, сами себе похоже, отзывы пишут.Плюсы:
Минусы:
Смотрю, представитель БК появился. Хотя, все комментарии шаблонны. Звоните на горячую линию, разберемся... Хочу представителю показать обратную сторону листа, так сказать, которую БК не видит, или не хочет видеть. Запомните:у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. А оно, судя по отзывам, по вашему, все кто выигрывает - мошенники. А как же принцип честной игры? Мы тут что, в поддавки играем, или мы все хотим проиграть назло букмекерской конторе? Вот один пример для сравнения по акциям: у вас чтобы отыграть бонус надо в 20 кратном размере проставить ставок. А как же принцип честной игры? Или это по вашему справедливо? В ПАРИ к примеру, отыгрыш только 5 кратный,в фонбете вообще 3 . Винлайн пару дней назад так вообще всем клиентам фрибеты раздал просто так. У нас на работе вся наша "банда" получили. 500,1000,даже 2000. В итоге все проиграли, но зато сколько веселья было, хвастались, кто какой Кэф набрал и на что поставил. Вот это я понимаю, щедрая контора. Фонбет постоянно розыгрыши и акции проводит. Вот сейчас на хоккей акция: сделай ставку на 2000 р дадим бонус 200 р. Ну что я, назло им должен у вас ставить? Скажу откровенно, вы - жадная, хитрая, эгоистическая БК. А самое плохое то - что вы не хотите меняться в лучшую для игроков сторону. Плюсы:
Минусы:
Контора поздравила меня с днем рождения... Жаль не могу приложить скан их "поздравления", но оно больше звучит как издевательство. Позор. Господа, если вы блокируете пользователя и не даете ему возможности принимать участие в ваших акциях, в качестве подарка не приглашайте его принять участие в этих самых акциях. Выглядите глупо. Жалобы2
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.