Lycick1304
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id538752881
  • Откуда
    Россия,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Зарегистрировался в данной бк сегодня утром. Сразу обратил внимание: аккаунт верифицирован , все сделал как нужно через цупис, далее верифицировал эмейл. Завел 10000р , мне дали бонус столько же который естественно нужно было отыграть, сразу позвонил оператору попросил чтобы бонус отменили, начал ставить одинары по 1000р, набил 15000, поставил на вывод 11000 осталось 4 которые я раскрутил до 5000 пока выводятся деньги,  в один момент меня просто выкидывает с приложения и не заходит... звоню оператору, обьясняю ситуацию, оказывается меня заблокировала служба безопасности. СБ отправляет мне письмо на эмейл с просьбой пройти полную идентификацию с видеоверификацией... и тут у меня начались проблемы, отправил все документы которые возможно,  требуют все... попросили даже свидетедьство о рождении - тоже отправил. В итоге им не нравится мое селфи с паспортом - якобы фото не читаемо, хотя я им отправил уже фотографий 10 разных, сам я смотрю на фото и вижу что все читаемо , просто уже докапываются... попросили мой скайп для связи и идентификации по видео, дал - не звонят... служба безопасности отвечает очень долго, в течении 5 6 часов на 1 сообщение,  причем они поставили ограничение по времени для верификации, якобы если не успею пройти через весь маразм в срок, то мои деньги обнулят, причем они сами затягивают процесс верификации долгими ответами и придумыванием новых причин. 
Если честно, я вообще не понимаю как официальная бк может так просто нагло красть мои деньги, ведь они мои! Я их не проиграл у вас , а наоборот даже выиграл. Не дают никакой возможности вернуть даже свои деньги, уже даже не знаю что делать, думаю уже заявление писать на них в полицию. Служба поддержки у них отвечает шаблонами как роботы,  толку от них 0. Писал и в саппорт и в инфо , никто ничем помочь не может и не хочет даже помогать. 
Бк "мошенники" - вот считаю ваше истинное название. 
Очень плохая бк, очень меня расстроили, много сил, нервов и времени я потратил сегодня на них, устроили мне "доброе утро" , и вопрос так и не решен...деньги то у меня она получается украли.

Огромный и жирный минус! Не советую связываться с ними, вообще убрал бы их с цупис и отобрать у них статус легальной бк, потому что,  то, что они делают - легально и нагло крадут наши деньги. 

Если кто нибудь может чем то помочь мне тут, помогите пожалуйста,  может еще есть способ вернуть свои деньги.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, вы не оставили ID вашего аккаунта или других данных, которые позволили бы вас идентифицировать. Для выяснения причин сложившейся ситуации просим вас составить обращение по адресу support@melbet.ru или обратиться в службу поддержки по номеру 8 (800) 707-01-38.
Отметим, что в соответствии с правилами БК Мелбет мы имеем право прекратить сотрудничество с игроками, в отношении которых есть подозрения в совершении действий, направленных на получение выигрыша обманным путем.
Копировать токен