KillerAAV
Блоги
Комментарии76
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    killeraav
  • Откуда
    Нижний Новгород

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Прогноз на матч Легион Обухово — Строитель Минск 10 марта
Здравствуйте! У вас лузстрик закончился и вы начали плюсовые давать, или еще нет? Отпишитесь плиз, мне надо знать. Ну в плане ставить- не ставить.
10 марта
В какой БК выгоднее всего делать кэшаут?
Не советую депать в этот говнобук Леон.
Обманывают с фрибетом. Отвратительный сапорт. Блокировки счетов. Куча отрицательных отзывов. 

7 марта
ЦБ отозвал лицензию у QIWI Банка
Ну да, а в ВТБ, например, не проводятся операции между физ лицами и теневым бизнесом.😀
21 февраля
⚡️ 1.25 — переход Килиана Мбаппе в «Реал»
А что если кто-то сильно прогрузил в Тенниси на переход в Ливерпуль и теперь Мбаппе "вынужден" будет перейти в Реал, а не к англичанам?!
15 февраля
Закон о самоограничении на ставки примут в ближайшее время
Ждем когда люди, которые самоисключились и не хотят ждать 4 месяца, создадут больше новых акков, чем капперы)
15 февраля
Прогноз на матч Сандвикен — Болльнес 9 февраля
Здравствуйте! У меня уже планы были по 20% банкролла ставить по вашим прогнозам) У вас что-то случилось?
10 февраля
Бензема хочет покинуть «Аль-Иттихад»
Вариант за огромные деньги в Челси чтобы там потом не заиграть- смотрится неплохо. А вот что он будет делать в 36 лет в МЮ, Арсенале и Реале- вообще не понятно.
18 января
PARI совместно с фондом помощи бездомным животным «РЭЙ» запустили проект «Андердоги»
  Как же отвратительно, когда на федеральных каналах собирают СМСками деньги на операцию детям. Как бы забывая о том, что мы, граждане РФ, уже это лечение оплатили. Как бы не замечая, что гос служащие каким то образом стали миллиардерами, а вот на лечение детей денег нет(но вы держитесь)!
  Такая же примерно ситуация с бездомными животными. Почему то в других странах  бездомных животных гораздо меньше, несмотря на то, что местные буки не собирают на это деньги!
  Как же так получилось?!
20 декабря 2023
Как российские БК режут лимиты
Большое спасибо за статью! Полезно и актуально) Будет время- пишите еще, будет интересно почитать.
23 октября 2023
Сибирь — Автомобилист 6 октября 2023. Прогноз от Дмитрия Артёмова
Дмитрий, большое спасибо за ваши прогнозы!🙂
6 октября 2023
Как отличить хороший ставочный телеграм-канал от плохого
  Со статьей в целом согласен. Но приведу несколько примеров ваших гандикаперов.

1)Алексей Подземский.
Написано что он дал 76 прогнозов и ПРОИГРАЛ 22+ флэта.
2)Артем Клаудио.
С ним у вас был розыгрыш. У человека результат за 3 года прогнозов на сайте МИНУС 13 флэтов. Причем, МИНУС 12 флэтов в ЭТОМ году. На его канале отключены реакции и комментарии. Свзяь с ним через ИМЕЙЛ. Он вначале предлагал платку за 11900. Но после обсуждения пары дней его прогнозов на легалбете от сделал платку 5000, до 5 флэтов профита. Допустим я ставил весь год здесь по его прогнозам. у меня МИНУС 12 флэтов. Мне чтобы выйти на результат МИНУС 7 флэтов надо заплатить 5000 рублей. Человек, который за ТРИ года не смог дать прогнозов чтобы в плюсе быть на сайте предлагает деньги ему платить.
3)Александр Герасимов.
Его график здесь- синусойда. То есть он ушел в минус, потом за 1-2 турнира вышел в плюс, сейчас опять в минусе. Сейчас у него -9.3 флэта за 60 ставок. Это тот самый который давал здесь интервью и писал типа, если не плюсуешь в ставках по доте- ты дурак.
На примере его ставки Наунс-Азуррей я показал, что взяв фора+1.5 вместо П1 он потерял больше 0.3 флэта мат ожидания за одну ставку. Подробно писал в комментах к его ставкам, что он не разбирается в силе команд и его аргументация слабая(повторяться здесь не буду).
4)Скрин(Халед Аль Хаббаш).
Он ВООБЩЕ не ставочник и НИКОГДА им не был! Он ставит в ОДНОМ буке, с которым у него партнерка. Ставит все подряд, если играется 4 карты, он поставит 3-4 ставки, ему ***** .й, валуй не валуй. Он не ведет статистику и уж тем более ее не публикует. Он ставит на команды, не думая о том, нужна ли ей победа, не реагирует на подставные матчи. Единственное- он ХОРОШО по моей оценке разбирается в ДРАФТАХ.
  Подытожим. Мне нравится легалбет, и в плане контента и в плане честности. Но часть ваших "гандикаперов" это очень подозрительные персонажи, советовал бы более серьезно отнестись к их отбору.

31 июля 2023
🔥 Конкурс
11111
28 июля 2023
🔥 Конкурс
222X1
27 июля 2023
🔥 Конкурс
1XX11
26 июля 2023
🔥 Конкурс
12X11
25 июля 2023
🔥 Конкурс
11112
24 июля 2023
🔥 Конкурс
21212
23 июля 2023
🔥 Конкурс
11122
22 июля 2023
🔥 Конкурс
11212
21 июля 2023
🔥 Конкурс
11111
20 июля 2023
🔥 Конкурс
12212?
18 июля 2023
Отзывы
Плюсы:
Пока выводил небольшие суммы(деп и вывод на одну карту), быстро, проблем не было.
Минусы:
() написал в официальной группе в телеграмме бетбум испортс комментарий к новости о победе виталити по ксго. Мне ответил некий пользователь, обматерил меня. Я написал под его комментарием чтобы забанили человека, оскорбившего меня. Потом написал контакту "админ бетбум" в этой группе. Через часов десять написал админу еще раз. Реакции от админа не последовало. Позвонил в сапорт бетбум, мне посоветовали написать в поддержку с клиента, что я и сделал. Там мне сказали что передали мое обращение. Но обратная связь не предусмотрена и все вопросы(бан того кто меня обматерил и удаление оскорбленияв мой адрес) на усмотрение админа группы. А сообщение человека, обматерившего меня до сих пор не удалено.
То есть есть позиция бетбум- их админ решает можно ли меня материть в их официальной группе, никакой обратной связи, никаких извинений.
Плюсы:
НЕТ
Минусы:
Увидел рекламу от данной БК о фрибете 500 рублей при регистрации с мобильного приложения. Зарегистрировался, получил фрибет, поставил его(994322849484169), ставка сыграла. На счету 0 рублей. Пишу в сапорт с клиента с компа. Мне в ответ копипаста, фраза "есть ли у меня еще вопросы". Я начал писать сообщение, а сотрудник сапорта секунд через 10 просто закрыл наш диалог.
  Пишу второй раз. Мне отвечают, что мой выигрыш с фрибета(745 рублей чистыми) поступает не на мой счет реальных денег, а как бонус, причем у меня есть два дня на отыгрыш(иллюзия отсутствия времени). Я должен сделать депозит и поставить 2 раза по 500 рублей на кэф минимум 2.
  Стандартная практика. Дается фрибет. Если выиграл, то сумма (кэф-1)*(сумма фрибета) зачисляется на счет реальных денег. Иногда надо проставить какую то сумму перед выводом средств, иногда-нет(а потом сделать минимальный депозит) и ты можешь спокойно вывести средства. Но вы почему то мой выигрыш с фрибета зачисляете на бонусный счет.
  Подскажу вам идею. Даете фрибет. А выигрыш зачисляете не на счет баланса реальных денег(вы уже и так это делаете), а фрибет балансом. Если человек еще раз выигрывает с фрибет баланса-вы снова зачисляете выигрыш фрибет балансом и тд. В итоге выигрыш игрокам выплачивать вообще не надо будет. Потрясающе, правда?

Копировать токен