Рейтинги букмекеров

Блоги

Комментарии
Жалобы
Поставил пари на удары в створ в Серии А в матче Удинезе - Лацио именно на первый тайм тотал больше 3.5. Рассчитали проигрышем. Сам смотрел матч, видел не менее 5 попаданий. По правилам компании есть только один источник расчетов статистики по серии А - это официальный сайт. Но на нем данные приводятся только за весь матч. Нашел полное видео игры, записал время попаданий и отправил в саппорт конторы, на что мне банально сбросили данные на сторонних сайтах, которые вообще не регламентированы правилами. Совет пересчитать по трансляции проигнорировали, несмотря на то, что им даже не надо смотреть весь тайм, я все моменты записал. Вот видео: https://ok.ru/videoembed/4963144174178 1. 28:30, мин 20. Иммобиле бьет в створ, вратарь спаспет. Здесь было подозрение на офсайд, но лайнсмен флаг не поднял, был назначен корнер, так что это попадание точно засчитано. 2. 37:25, мин 29. Милинкович-Савич попадает в створ, вратарь ловит. 3. 44:30, мин 36. Удогие бьет из-за штрафной, вратарь ловит. 4. 55:00, мин 45+1. Бийол бьет головой в створ, вратарь спасает. 5. 55:55, мин 45+2. Луис Альберто закручивает прямым ударом с корнера, враьарь не без проблем выносит. Итого 5 попаданий. Хотелось бы добавить, что итоговый счет на официальном сайте не противоречит данным в стороннем источнике, однако, при анализе жалобы хотелось бы опираться именно на факты. А факты таковы, что а) единственным источником по правилам является официальный сайт, на котором данных по таймам банально нет; б) источники, на которые ссылается Леон, вообще не регламентированы правилами. В сложившемся инциденте наиболее верным и корректным решением считаю расчет по видео, а не ссылки на сторонние источники, которые способны ошибаться.