malutkalo
Блоги
Комментарии1
Отзывы3
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Удивительно , но прошла видео верификацию , аккаунт разблокировали . И я благополучно получила свои деньги . Благодарю Winline 😄
Жалоба более не актуальна.
5 июня 2023
Жалобы
Все было замечательно , завела депозит 7000 руб без проблем выплатили 12000 без всяких верификаций . Далее через 2 дня я внесла депозит 10000 и выиграла сумму чуть более внушительней 34000 руб . И тут начались проблемы , верификация селфи с паспортом , фото карты, фото паспорта с бумажкой Леон . Далее теперь видеоверификация , чем вообще это обосновано , мне уже выплачивали выигрыш на банковскую карту . Где здесь логика если уже один раз выигрыш на карту выплачивался . В чем смысл вообще блокировки ? Почему Бк откровенно препятствует выплате , по какой причине была введена блокировка аккаунта если я все затребуемые документы направила . Пожалуйста помогите !
Ввела депозит 31000 руб . сумму 21000 сразу же проиграла . Из 10000 получилось отыграть 74000. Поставила депозит на вывод и что вижу , винлайн просто заблокировал аккаунт на сумму 84000 руб, просто без объяснения причин , как такое может быть ? Ведь это такая крупная компания , неужели сумма 84000 для них является настолько неподьемной , смех да и только. Готовлюсь подавать в суд . Это ведь не дело , как 31 тысячу им в депозит внести так все нормально . А как на вывод деньги так сразу блокировка аккаунта ! Прошу вас помочь разобраться в данной ситуации . Понятно что верификация будет не пройдена ,как бы я не старалась .
Отзывы
Плюсы:
До этого писала . Что аккаунт заблокировали.Прошла видео верификацию по вайбер. Аккаунт разблокировали , деньги получила . Я конечно сомневалась , но я очень удивлена . 
Минусы:
Плюсы:
Их нет ! 
Минусы:
Мошенническая контора. 
И так внесла депозит 7000 руб , 12000 вывела все было отлично . Далее решила неплохая контора , пожалуй останусь здесь в итоге внесла депозит 10 000 руб , выиграла 34000 . И тут понеслось верификация с паспортом, селфи с паспортом, фото паспорта с бумажкой Леон и датой , далее видео верификация . А что же вы первый раз тогда успешно вывели , а тут резко началась различного рода манипуляции чтобы не выплачивать выигрыш . Теперь значит мне требуется ждать 30 дней для того что бы пройти видеоверификацию , ограничили доступ к личному кабинету - это вообще какой то кошмар , как такое может быть вообще и почему это называется легальным? Если это мошенничество чистой воды. 
Плюсы:
Удобный интерфейс
Минусы:
Заблокировали аккаунт из за того что я поставила на вывод свой игровой баланс , начались проблемы с верификацией  , контора мошенников , буду обращаться в суд . Аккаунт 11980324. 
Копировать токен