kloz19961996
Блоги
Комментарии
Отзывы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    ,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Не видел плюсов!
Минусы:
500 тысяч так и несмог снять!Суд ничего не может делать 3 месяц время буки проста тянут! Мошеники ребята!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. К сожалению, без номера ID нам сложно дать комментарий, но вероятно, Ваш аккаунт проходит верификацию. Верификация - это стандартная процедура, которая проводится в сроки, индивидуальные для каждого клиента. Пожалуйста, не переживайте. Вы можете оформить жалобу на данном портале, и мы будем работать с Вашим вопросом в индивидуальном порядке.
Плюсы:
Нету плюсов 
Минусы:
Сайт просто мошеники 1 месяц жду выплату 20 тысяч ,отменили причина нехатят чтоб я ставил дал суд,плюс ещё тоже самая ситуация бетбуме был и Фонбет не играйте жулики,
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному вопросу Вам нужно обратится на нашу горячую линию по телефону: 8-800-555-44-55. Пожалуйста, совершите звонок с номера телефона который привязан к Вашему аккаунту. Мы всегда рады помочь, Наша техническая поддержка работает 24/7.
Плюсы:
Нету особенна 
Минусы:
Очень много минусов , Здравствуйте, такая ситуация у меня произошла с конторой фонбет, игра Урал Екатеринбург - Спартак, ставил на индивидуальные удары в створ ворот от Спартака 5.5 , по статистике в фонбет их было 6 , но в купон они мне поставили только 3 удара мошенники вобше!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
По вопросам расчёта мы рекомендуем Вам составить запрос в личном кабинете, или оставить жалобу на данном сайте, а проведём проверку.
Копировать токен