
spensordoc2015
Подписчики0
Подписки0
Комментарии12
Некорректно принятое или рассчитанное пари
огромное вам спасибо за проделанную работу и подробный разбор и объяснение по данному вопросу.
прошу принять мои извинения за потраченное вами время.
если б у нас у всех были такие инструменты для проверки, мы б вас не тревожили)))
у меня с фонбетом уже были спорные ситуации. в одной я сам смог доказать что они не правы. в другой они сами спустя время пересчитали. третий совсем недавно был. кстати тоже по ударом от ворот. мне не хватало одного, и уже последние секунды матча и в приложении видно что назначен удар от ворот. причем это фиксируется и в ставке. потом проходит пара минут, и мне сообщают что пари проиграно. нашел трансляцию, а там и вправду вратарь собирается ударить от ворот, и тут свистит судья об окончании. арбитр подставил короче)
ну а в этом случае я вижу по программе что их аж на 2 больше. вот и ввела эта показуха меня в заблуждение.
всё таки им бы поправить лаги в приложении. чтоб корректно отображало что происходит на поле.
в общем бывают ситуации.
еще раз спасибо вам и отличного дня.
буду знать теперь что если вдруг что, к вам можно обратиться. и что вы проделываете действительно классную работу!
25 августа 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
спасибо большое заранее!
24 августа 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
в общем посмотрел я матч. сразу скажу спасибо за предоставленную возможность.)
теперь собственно к моим наблюдениям.
пару ударов от ворот которые демонстрировала программа фонбет, были на самом деле офсайдами.
то есть некорректное отображение действий на поле в программе.
так же остаётся загадкой время 11 минут начала матча. что там и сколько там. но я так понимаю что этого нам не узнать.
но я всё же нашел отставание программы от матча. тем самым некорректно принятую ставку.
расчет следующий.
матч начался в 12:00 по МСК
закончился в 12:47 ( две минуты добавлено, и они ровно их отыграли. в трансляции видно)
перерыв был короче 15 мину, если точнее то 14 минут 37 секунд. (тоже видно в трансляции)
соответственно начала второго тайма 13:02 (округлил в пользу фонбета)
через 38 минут я поставлю ставку ( в 13:40 ). НО через 38 минут в игре будет время 83 минуты матча. а то и больше.
но по моим скринам видно, что когда я сделал ставку время в игре по приложению было 79 минута!
соответственно если бы время было корректное, то были бы совсем другие котировки и коэффициенты. так как конец матча и там быстро всё меняется. и ясно, что ставка к примеру 13,5 ударов была бы с таким же коэффициентом, а то и больше.
а ещё, как мы с вами выяснили по трансляции, уже на 84:09 был подан очередной удар от ворот.
исходя из этого, можно ли рассчитывать на возврат? всё таки разбег большой. 3-4 минуты. всё таки это не честно получается.
да и неверно отображение действия на поле.
24 августа 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
а статистические данные матча говорят о том что было 16 ударов от ворот. поэтому с удовольстем глянул бы матч целиком. и был бы вам премного благодарен, если б вы мне помогли разобраться до конца. спасибо заранее.
24 августа 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
я к чему это прошу. да бы разобраться. тут либо не учли какие то удары по ходу матча. либо прием ставок у букмекера шел с запозданием, тем самым те удары которые отображались в приложение, в действительности были сделаны в игре немного ранее.
обращение мое вроде так и называется "некорректно Принятое или рассчитанное пари"
и я бы хотел либо удостовериться в выигрыше или же запоздании фонбета. в таком случае хотя бы получить возврат. так как это их технические неполадки.
а к этому есть предпосылки. к примеру на моем последнем скрине, видно и время матча и время фактическое.
время матча 92:41
время факт 13:53
начали они в 12:00
45+15+45+2,41= один час 47 минут.
6 минут разбега.
24 августа 2023
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.