Noobko10
Блоги
Комментарии11
Отзывы1
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Выплатили спустя 2 недели
9 сентября 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Прошу вмешаться в данный вопрос , я с ними согласовал и отправил видео с паспортом , приложением и выпиской из домовой книги. Запросили печать банка на выписке из домовой книги , я объяснил , что данная выписка выдается через МФЦ на госуслугах (с электронной подписью сотрудника). В ответ тишина , уже конец второй недели , как деньги висят просто в конторе.
9 сентября 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Спасибо , разобрался .
8 сентября 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Просто издеваются , невозможно воспользоваться , сделать ставку невозможно.
5 сентября 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Спасибо , попробую отыграть свои деньги 
5 сентября 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Связался с владельцем дома , они оплачивают только электроэнергию через тинькофф онлайн , квитанции им не приходят , это частный дом . Написал в поддержку , что могу поехать в мфц и взять справку о подтверждении регистрации. Жду ответа от них
30 августа 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Есть оплаченные налоги и штрафы , но срок больше 2х месяцев , проверил в Сбербанк онлайн , на налоговых бумагах по машине , адрес не указан( попробую достать квитанции по месту регистрации. 
30 августа 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Прислали , что квитанция и чеки по месту прописки обязательны к проверке . Хотя не понимаю , как это связано с верификацией , я могу предоставить любые другие документы , права и тд или подъехать в БК оффлайн.
29 августа 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Понял , ожидаю . Спасибо
28 августа 2023
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Спасибо , буду ждать.
28 августа 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день , да написал в поддержку , что не проживаю по адресу регистрации . Записал видео с паспортом и с страницей в приложении , которую они запрашивали. Все отправил , ожидаю , но пока тишина
28 августа 2023
Жалобы
Добрый день , для понимания ситуации начну с начала. . Делал ставку на тб 0.5 больше в первом тайме кф 3.9 , ставка зашла , средства зачислили на баланс и я на радостях поставил еще одну ставку , которая по итогу не сыграла. И вот получается у меня из 3х ставок : две проигрышные и одна выигрышная. На следующий день я пытаюсь зайти в приложение МЕЛБЕТ , а мне просто заблокировали его с подозрением на то , что видите ли акаунтом могут пользоваться третьи лица. Далее в течении целого месяца я им отправлял различного вида документы , паспорт , карты , договоры с мобильным оператором, детализации с моего номера телефона, проходил 20 минутную видеоверификацию с вопросами от оператора (как на викторине в поле чудес) и после наглого затягивания данного процесса , то есть спустя месяц, мне наконец то прислали сообщение , что аккаунт разблокирован. И вот спустя месяц ожиданий , захожу в приложение , чтобы вывести средства , а у меня с баланса списали 46400р . Сделали возврат по единственной выигрышной ставке , причем молча и без каких либо объяснений.Обратился в службу поддержки с данным вопросом , на что мне ответили , что событие рассчитано возвратом , так как был предоставлен неправильный счет . Но дело в том , что первый гол был забит спустя 2 минуты после того , как я поставил. В подтверждение моих слов , прикладываю скрины с приложения МЕЛБЕТ и Flashscore. Обратите внимание , указано время приема ставки 35 минута первого тайма и счет 0:0. Первый гол в данной игре был только на 37 минуте , то есть с разницей в 2 минуты . Ну разве это не мошенничество ? 
Добрый день , ситуация следующая. Я зарегистрировался в БК Тенниси , прошёл верификацию по ЦУПИС , пополнил счет на 20000 и их же проставил по линии на событие , которое было на следующий день . И вот ставка сыграла кф , выигрыш 38600 . Попытался вывести средства на ту же карту с которой и пополнил данную БК и сразу же пришло сообщение , что у СБ какие то подозрения , что аккаунтом пользуется другой человек . Нужно снять видео , с паспортом , с квитанцией об оплате с печатью банка и с моим ФИО и открытым приложением БК с их сообщением . Просто бред , обращался в службу поддержки , так как я по месту регистрации не проживаю и могу снять видео просто с паспортом и приложение. На что меня отправляют писать сообщение на почту , тк они данным вопросом не занимаются. В первые сталкиваюсь с таким издевательством. Помогите с выводом.
Делаю ставки в БК BetBoom довольно давно, были и выигрыши и проигрыши. И вот сегодня сделал ставку 1-й тайм ТБ угловых второй команды больше 1.5. По угловым закончилось 0-2 , ставка выиграла , ее рассчитали. Во втором тайме поставил так же на углы но на первую команду ТБ 1.5 , данная ставка тоже зашла , но по ней сделали возврат , сославшись на то какие то технические ошибки. И после данного возврата , мне сделали возврат и предыдущей ставки , о которой я написал чуть выше . И кроме этого сделали возврат ставки , которая была сделана и рассчитана , просто средства лежали на балансе , я не выводил , а продолжал ставить . И в итоге у меня с баланса списали сумму за 2 рассчитанные ставки в районе 30000р , не говоря об отмене последней. Обращался в службу поддержке , ничего толком не объяснили , сослались на какие то ошибки в системе. Просто мошенничество , почему то ни по одной проигрышной ставке возврата не было. Не советую связываться с данной БК.
Отзывы
Плюсы:
Нету
Минусы:
Заблокировали аккаунт . Прислал кучу фотографий , договор с оператором и никакого результата . Не связывайтесь с мошенниками
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Если вы предоставите ваш id от игрового аккаунта и расскажите более детально про случившуюся ситуацию, мы предоставим ответ.
Копировать токен