bthebest795
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Удобная линия и приложение
Минусы:
Зарегистрировался на этой помойке, прислали смс и уведомление на сайте "фрибет 1000р, почти твой! Пополни баланс от 1000р" , После пополнения на 1000 и размещения ставки, не обнаружив обещанного фрибета,  обратился в чат поддержки, где получил ответ ВНИМАНИЕ "Дмитрий, вам отказано в участии акции в рамках правил акции, уведомления носят информативный характер." Какая же жалкая помоечная контора, которая обманывает игроков уже с самого начала.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение.

С действующими акциями Компании Вы можете ознакомиться на сайте, пройдя по ссылке: https://www.ligastavok.ru/actions . Мы работаем над развитием данного направления и в ближайшее время предложим ещё больше интересных акций.

Вы можете на текущий момент принять участие в акции «Лига супергероев», где необходимо просмотреть видео, собрать фрагменты и, правильно ответив на вопросы, получаете фрибет через активацию промокода.

Вы можете также принять участие в акции "Чемпионат России по спортивным ставкам".

Акция «Чемпионат России по спортивным ставкам» проводится с «4» сентября 2023 года (00:00 МСК) по «22» октября 2023 года (23:59 МСК).

Учет пари и начисление очков производится после нажатия участником акции кнопки «Участвовать в лиге» в каждом туре акции. Если клиент не нажал кнопку «Участвовать в лиге», заключенные им пари не участвуют в акции.

Призовой фонд состоит из фрибетов* на сумму эквивалентную 40 000 000 (сорок миллионов рублей) и 10 000 000 (миллионов рублей) в виде денежных средств.

С полными условиями акции Вы можете ознакомиться в мобильном приложении в разделе "Чемпионат по ставкам".
Копировать токен