Crensipol
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Здравствуйте Дмитрий,вот нашёл точно такую же ставку где вы разбирали и решили эту жалобу,есть ли шанс по моей ситуации? Правила в Пари и Фонбет идентичные,следовательно и рассчитать в Фонбете должны также.

10 октября 2023
Жалобы
Добрый день. Ставка на матч Лиги Чемпионов, Зальцбург-Реал Сосьедад, Тотал Меньше 32,5 успешных отборов. Контора рассчитала неверно, на официальном сайте УЕФА счет по успешным отборам 8-3. Поддержка конторы ссылается на данные сайта Whoscored. Однако, в правилах фонбета в пункте "Источники информации при проверке результатов" указано, что основным источником для Лиги Чемпионов является официальный сайт УЕФА. И только если там нет информации, то берутся данные с других сайтов, в том числе и с сайта whoscored. Но в этом случае на официальном сайте УЕФА данные есть и рассчет должен быть произведен по данным с сайта
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Обманули по выигрышной ставке,обидно,обидно и ещё раз обидно.Жалобы не помогли.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы не испытали удовольствие от игры в нашей БК. Все прогнозы рассчитываются согласно правилам, по официальным источникам информации. Вы всегда можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом, и мы предоставим Вам подробную информацию по расчету Вашей карточки.
Копировать токен