89262660641
Блоги
Комментарии
Отзывы5
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    nikolaypz
  • Откуда
    Россия, Москва

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Больше нет ! Пробили Дно своего нищебродства ! Здравствуйте, исход в линии был размещен с неверным коэффициентом из-за программной ошибки. Поэтому пари рассчитано с коэффициентом 1, согласно п.п. .

👆🏼 8 раз за неделю у вас были системные ошибки. Может у вас вся БК большая системная ошибка. 
Минусы:
В общей сложности вместо + 104 к . Я получил возвраты на все события . А проигрышные ставки были все рассчитаны с коэффициентом ноль. 😝🤣😂. Почему я не разу не встретил у вас что вы на проигрышную ставку рассчитали коэффициент 1 ? 
Плюсы:
С Этого года их вообще нет. 
Минусы:
И снова Здравствуйте ! Еще 2 матча рассчитали с коэффициентом 1 , опять сославшись на пункт ошибка оператора. Заходите в канал Pravdaobk  все скрины там выкладываю. Ставлю на разные события : Футбол , Теннис , Хоккей им все равно. Если ты выиграл считай тебя рассчитают с коэффициентом 1 . 
Плюсы:
Больше нет . Для информации всех кто тут находится . Проиграл на этой неделе в этой БК порядка 150 к. Выиграл около 100 из этих 100 более половины рассчитали как 1 и 5 из них не выплатили. Сославшись на пункт ошибка сотрудника . 
Минусы:
Да конечно вот ID 210495917  как вы запросили . Попрошу вас написать сюда в чат ответ по всем выигрышным ставкам за последнюю неделю которые вы рассчитали как 1 сославшись на ошибки ваших сотрудников . 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, исход в линии был размещен с неверным коэффициентом из-за программной ошибки. Поэтому пари рассчитано с коэффициентом 1, согласно п.п. 6.17.
Плюсы:
Много лет с этой компании
Минусы:
жаль расставаться, но такое беззаконие невозможно терпеть. с оператором бесполезно общаться он отвечает я не могу ни чего поделать. ваша ставка выиграла но выигрыш вы не получите так как оператор ошибся. согласно пункту правил 6,17 в случае ошибки работника или технической ошибки ставка рассчитывается с коэффициентом 1 и по факту каждая ставка может рассчитываться с коэффициентом 1 . так как можно на каждую ставку писать ошибка сотрудника. до того момента пока вы не проиграете все. PravdAoBK мы все равно выведем их на чистую воду 
Плюсы:
раньше были плюсы . была честная и адекватная компания. сейчас это все сожаления. на этой бк вы можете делать ставки только на топ события все остальные матчи я не понимаю для чего у них на сайте 
Минусы:
все события у вас буду рассчитывать с коэффициентом 1 . сделал на этой неделе более 20 ставок на этой бк. 4 из них рассчитали с коэффициентом 1 , у них новая тема они пишут в ответе что это ошибка оператора не правильно выставил коэффициенты. когда мы проигрываем конечно ты проиграл, когда мы выигрываем это ошибка оператора. всем кому интересно добавляйте  в телегув группу буду там выкладывать  все скрины; будем выводить на чистую воду этих мошенников . я понимаю один раз ошибка оператора. но 3 раза на неделе. так можно каждый матч писать ошибка оператора. Вообщем к сожалению понимаем что МЕЛБЕТ все .!!! к большому сожалению я уверен тут много таких кого так развели. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Если вы предоставите ваш id от игрового аккаунта, мы предоставим ответ.
Копировать токен