Jeiry24
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мы помогли игрокам
Благодарю за ускорение процесса выплаты д/с. Винлайн бы очень долго еще тянул время ,запрашивая бесполезные документы. 
28 октября 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день! Сегодня наконец-то вывели средства. Благодарю за содействие. 
27 октября 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день. Да, предоставил 19.10.2023. Дальше вновь тянут время. Предполагаю, что запрос на вывод провисит еще 10 дней, затем что-нибудь вновь потребуется внезапно.
23 октября 2023
Жалобы
Не дают вывести мои же денежные средства.У меня полная верификация цупис,полная верификация в бк,пройденная видеосвязь.Никаких вилок или других нарушений.На ровном месте порезали максимальную ставку (когда в целом на минусе), запретили выводить деньги (только через цупис на банковские реквизиты), тянули с выводом 10 дней ,чтобы потом запросить зачем-то данные р/с в бумажном виде с печатью (в нашей время,смех какой-то).Техподдержка не отвечает. Вывожу копейки,просто делают мозги.Хуже конторы не встречал за свой опыт.
Отзывы
Плюсы:
Никаких плюсов в этой конторке нет.
Минусы:
Хуже БК не встречал за 5 лет. Стоит только начать чуть-чуть что-то выигрывать ,не смотря на то,что в целом в просадке -  лови верификацию.А если стоит выйти в плюс,то лови блок и никаких тебе спокойных возвратов ТВОИХ денежных средств. Вывод только на через цупис на бансковские (остальное просто пропадёт) ,тянуть будут 10 дней,чтобы потом запросить фотографию с печатью данных р/с. А вывести пытаюсь копейки. 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Если вы предоставите ваш id от игрового аккаунта и расскажите более детально про случившуюся ситуацию, мы предоставим ответ.
Копировать токен