pavelchzhen1
Блоги
Комментарии3
Отзывы2
Жалобы3
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Подскажите, а можно как-то решить проблему, с м максимальной суммой вывода(750р в сутки)? Заранее спасибо
6 ноября 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, аккаунт разблокировали, спасибо вам. Но вывод недоступен😁

3 ноября 2023
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, я отправил все документы, которые запросила БК, после видеоверификации, БК еще запросила банковские карты, к сожалению они были утеряны мною, поэтому пришлось делать банковские выписки, 26 октября они были отправлены, в адрес службы верификации мелбета, ответа до сих пор от них нет.
30 октября 2023
Жалобы
Здравствуйте, ситуация следующая: 12 октября был заблокирован аккаунт, 03 ноября аккаунт разблокировали(прошел видеоверификацию, отправил много разных документов, но БК не смогли подкопаться, аккаунт принадлежит мне, играл на нем я). И чтобы нагадить мне ограничили сумму вывода😁 согласно пункту 5.6🤦БК Мелбет, вы самая худшая контора!!!
Здравствуйте, уже писал жалобу, но решил написать продолжение, может кто-то прочитает и не станет регистрироваться в БКМелбет.12 октября был заблокирован аккаунт, 16 октября прошел видеоверификацию,23 октября БК написала письмо:" Вам необходимо подтвердить принадлежность банковских карт​ ...."(до этого уже была подтверждена карта, на одном из этапов верификации, а сейчас необходимо подтвердить карты, депозит с которых делался 2-3 года назад).26 октября мною были отправлены подтверждающие документы из банков, в адрес службы безопасности БК.Сегодня 02 ноября, ответа никакого нет и есть подозрение, что когда они соизволят ответить, то надо будет принести перо жар -птицы.БК Мелбет, напишите уже, что вы дешёвая контора, которая не отдаст мне мои деньги, не надо дальше позориться!
Здравствуйте, зарегистрирован в мелбете 3 года, играл в основном в минус, в этом году внёс очередной депозит, начал играть и получилось довольно существенно увеличить депозит, но в общем все равно в минусе, учитывая 3 года октября мне заблокировали аккаунт, на почту пришло сообщение о необходимости пройти верификацию.Были отправлены все документы(набор документов, отдельный разговор) октября была видеоверификация, в которой задавались вопросы, из разряда, сколько судей на футбольном матче? Какую последнюю ставку вы сделали? Естественно на ряд вопросов, я не ответил.Сегодня 20 сентября и никакого ответа от БК Мелбет нет. Доступ к аккаунту также ограничен.Прошу вашей помощи, в решении данного вопроса.
Отзывы
Плюсы:
Нет плюсов, если вы это читаете, перед тем как зарегистрироваться, то не делайте этого!!
Минусы:
Здравствуйте, ситуация следующая: 12 октября был заблокирован аккаунт, 03 ноября аккаунт разблокировали(прошел видеоверификацию, отправил много разных документов, но БК не смогли подкопаться, аккаунт принадлежит мне, играл на нем я). 
И чтобы нагадить мне ограничили сумму вывода😁 согласно пункту 5.6🤦
БК Мелбет, вы самая худшая контора!!!
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, согласно п.п. 5.6. Организатор азартных игр вправе индивидуально установить для клиента минимальный и максимальный размер средств для запроса вывода выигрыша без уведомления и объяснения причин.
Плюсы:
Нет плюсов!
Минусы:
Отвратительная БК, если начинаешь побеждать, то прилетает блок аккаунта. Абсолютно не самая надёжная БК.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Если вы предоставите ваш id от игрового аккаунта и расскажите более детально про случившуюся ситуацию, мы предоставим ответ.
Играет
Копировать токен