aryazanov.msk
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
  id471613288 8октября заблокировали счет до сих пор не могу вывезти свой депозит 20 000 руб. видеоверифакицию прошел еще 11ноября, но не какого ответа от службы безопасности так и не последовало. Хуже Бк я не встречал.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, для дальнейшего прохождения верификации, вам нужно предоставить документы, которые запросила техническая поддержка. Список запрашиваемых документов был отправлен вам на почту, указанную при регистрации. С Уважением, команда !
Плюсы:
 Более менее большая линия 
Минусы:
Отвратительная БК, хуже нужно поискать. Начнем сначала завел я депозит 20к и поставил на чемпионат Турции по баскетболу 4ставками. Позже Бк мне сообщили , что матч под подозрением на договорной(хз что там договорного у меня сыграло 2ставки из 4х) . После нескольких попыток связаться и выяснить почему у меня заблокировали счет , мне наконец ответили и и еще на протяжении месяца я ждал видеоверификацию. Сама верификация это отдельный вид искусства , сложилось впечатление , что у оператора намеренно стоит цель завалить человека, и вопросы из ряда что такое искусств офсайд или кто или что делают в футболе , если мяч в судью попадает, я конечно ответил, думаю что не каждый игрок в принципе должен знать все правила досконально. Ну и по итогу 8октября заблокировали счет. 11 ноября я прошел видеоверифакицию , и сегодня уже 17ноября нет не какого ответа, на службе поддержки отвечают пишите в СБ на почту, которая не отвечает .
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Если вы предоставите ваш id от игрового аккаунта и расскажите более детально про случившуюся ситуацию, мы предоставим ответ.
Копировать токен