brA1n86
Блоги
Комментарии
Отзывы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Нет
Минусы:
Сделал ставку на хоккей, тут же перешел в видеопросмотр и был сильно удивлен увиденному! Вместо хоккейного матча проходил ФУТБОЛЬНЫЙ! ПО понятным причинам я тут же начал писать в поддержку, что я не согласен с тем, что делал ставку я на хоккей, а смотреть приходится футбол, хотя все исходные данные о матче указывают именно на ХОККЕЙНЫЙ! На что администрация этого лохотрона ответила мне, что все результаты, время игры и т.п. служат лишь в качестве справочной информации и к событию была привязана «ТРАНСЛЯЦИЯ ДРУГОГО МАТЧА» и это не является ошибкой с их стороны, якобы ничего страшного. Иными словами Вы решите сделать ставку на то, что Овечкин NHL забьет шайбу во втором периоде, но включив трансляцию увидите, что там оказывается футбольный матч и Дзюба не забил мяч в ворота, ВАША СТАВКА ПРОИГРАЕТ и никто ничего с этим делать не будет, т.к. этой конторе глубоко наплевать, все отношения односторонние! Так же имела место быть ситуация, где было заключено пари, которое было отменено, после того, как было ВЫИГРАНО! На мой запрос ответили что то типа: Мы имеем право в одностороннем порядке аннулировать пари, если по нашему мнению оно было ошибочным, либо наш оператор допустил ошибку!!! Я был просто в шоке! Противно иметь дело с такой дырявой лохоконторой, которую рекламируют на всех федеральных каналах! 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей БК. Все прогнозы рассчитываются на основании официальных источников информации, указанных на нашем сайте. Действительно, трансляция, которая дается на экранах, служит лишь в качестве справочной информации, это отображено в наших правилах.
Вы можете оформить жалобу на данном портале, мы проверим информацию по Вашим прогнозам и предоставим ее представителю Легалбет.
Копировать токен