denis.vinichenko.01
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема с бонусными средствами
Нет, спасибо за предложение

11 января
Жалобы
Дали бонус в акции 100% к депозиту, пополнил на 2000, получил 2000 бонусов. Казалось бы, что не так? каждый абсолютно баннер по этой акции гласит "При отыгрыше сначала расходуются бонусные средства, основные средства недоступны к использованию, пока не израсходуется бонусный баланс", а для отыгрыша данного бонуса нужно сделать экспресс из 3 событий с кф каждого события от 1.5 3 раза!!!!, думаю, ладно, пускай, залью бонусы на что попало и в итоге списываются средства с основного счёта))) 2 часа долблю поддержку в попытках отменить ставку или хотя бы перенести бонусы на основной счёт и получаю вот такое вот сообщение "Ранее в баннере была опечатка, приносим извинения, вы можете ознакомиться с условиями акции по ссылке -..." И НИЧЕГО МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ, лишь на утро дали еще 2000 бонусов которые тоже надо отыграть по этим ненормальным условиям)))
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Отвратительная контора, дали бонус в акции 100% к депозиту, пополнил на 2000, получил 2000 бонусов. Казалось бы, что не так? каждый абсолютно баннер по этой акции гласит "При отыгрыше сначала расходуются бонусные средства, основные средства недоступны к использованию, пока не израсходуется бонусный баланс", а для отыгрыша данного бонуса нужно сделать экспресс из 3 событий с кф каждого события от 1.5 3 раза!!!!, думаю, ладно, пускай, залью бонусы на что попало и в итоге списываются средства с основного счёта))) 2 часа долблю поддержку в попытках отменить ставку или хотя бы перенести бонусы на основной счёт и получаю вот такое вот сообщение "Ранее в баннере была опечатка, приносим извинения, вы можете ознакомиться с условиями акции по ссылке -..." И НИЧЕГО МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ, лишь на утро дали еще 2000 бонусов которые тоже надо отыграть по этим ненормальным условиям))) спасибо, не надо
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Вы можете оставить жалобу на данном ресурсе. Информацию мы предоставим Администрации сайта, они ответят вам в жалобе.
Копировать токен