kirilldzepko
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Просто издеваются. Там наверное с кем я общаюсь дали власти как охраннику в магните, что он может сколько угодно запрашивать одинаковые фотографии но я уже не могу, это какой то беспридел, и не понятно где на них хоть какая то управа. Я спокойный человек, и месяц терпел, но сегодня это перешло все рамки и границы. запретили у них играть и выводить то что выиграл, попросили фотки паспорта экрана и меня. Все скинул, сказали ждать. Подождал, написал, гворят что нужно по видео созвониться, ну я без вопросов. Назначил время, созвонились, на звонке на все вопросы ответил, сказали ждать. И потом началось просто непонятное, стали по кругу запрашивать одни и те же фотографии, меня, экран, и тд., вариации разные. Я все молча им отправлял чтобы к НГ быть с деньгами на руках. В итоге перед НГ запросили в ТРЕТИЙ раз фотку, я скинул, сказали  ждать. Я написал сегодня с утра, пока собирался на работу ждал ответа, ничего. С работы приехал, там опять фотки, я уже на нервах все им кидаю и они говорят что ждать МЕСЯЦ проверки фоток которые я кидаю в 4 раз!!! Я уверен что они просто не хотят отдавать что я выиграл специально, и теперь бесконечно будут просить фотографии по кругу! Очень ВАС прошу помочь, так как управы на них нет. Спасибо!
Отзывы
Плюсы:
Удобный сайт
Минусы:
Поддержка может издеваться, а управы на них нет. Бесконечный запрос одних и тех же фото по кругу на верификации обеспечен
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы смогли отметить наш сайт, как положительный момент.
Что касается процедуры верификации - она регламентирована пунктом правил соглашении о выигрыше 3.4.1. Организатор азартной игры при любых подозрительных действиях Клиента, а также в целях обеспечения безопасности проводимых операций Клиентами имеет право произвести процедуру верификации и затребовать любые сведения и документы, подтверждающие все данные Клиента, указанные им при регистрации у Организатора азартной игры и/или в Личном кабинете.
Сроки прохождения верификации устанавливаются Организатором азартной игры в индивидуальном порядке.
Если у Вас возникли проблемы при прохождении верификации, Вы можете оформить жалобу в соответствующем разделе на данном сайте и мы обязательно проведём проверку.
Играет
Копировать токен