Ludofish1992
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Не выводят деньги
Вопрос решен , спасибо огромное компании пари. Теперь уверено говорю , что это лучшая бк в России 
18 января
Жалобы
Ставлю в пари уже больше года . Ставлю почти каждый день , ставлю все подряд , конечно в основном это футбол, но когда футбола нет в данный момент или скучно ставлю и киберспорт и баскетбол и теннис . Ставлю в основном крупными экспрессами , от 4 событий до 9-10 событий в одном экспрессе . Исходя из этого , формата моих ставок , а особенно из тех ставок на которых случилась проблема , не могу быть замешан в каких-то вилках подставных матчах ( так как ставлю биг маркет ) проигрываю очень много в этой конторе . В итоге 18 января 2024 года, поставил кучу экспрессов на разные события , какие-то сгорели , и два хороших экспресса зашли . В итоге на счете 414 тысяч . Пытаюсь вывести 390 тысяч , мне говорят , что я должен пройти видео верификацию . Хорошо , прошел верификацию , далее просят прислать кучу всяких фото с паспортом с бумажками с переписками . Хорошо , отправил . И теперь говорят что проверка документов , время проверки неизвестно , сколько бк посчитает нужным .  Вопрос , по какой причине , я играя в конторе и закидывая туда иногда в день по 50-80 тысяч , один раз дошел до победы в 390 тысяч , тут же не могу получить деньги . Какие нужны проверки , если я по видео все показал. Ставки мои максимально простые и прозрачные . Иногда за сутки прогоняю в конторе по 100 тысяч , тут из-за каких-то смешных цифр в 390 тысяч, проблемы . Вы теряете клиента , я бы за время этих проверок может обратно бы эти деньги засунул . Что за бред , с постоянными игроками так поступать. Ладно бы я первый день зашел бонусы собрать .  Прошу помочь , и вернуть деньги 
Отзывы
Плюсы:
Плюсов много . Быстро все работает. Хорошая линия . Поддержка на связи быстро отвечает ( кроме случаев когда проблемы с выплатами) 
Минусы:
В данный момент не могу получить выигрыш, хотя пользуюсь конторой больше года , как только дошел до нормального выигрыша , проблемы начались . Если проблема решится , изменю в плюс , но пока что огромный ЖЫРНЫЙ минус . 
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Наблюдаем, что вы оставили жалобу на данном ресурсе. Мы предоставим информацию Администрации сайта, а они в свою очередь предоставят ее вам.
Играет
Копировать токен