Michail23
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы2
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Сегодня пришло вот такое сообщение ? Что делать ? Незаконно списали выигрыш хотя я все прошёл ? И все им выслал 
26 января
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как долго вообще может это все тянуться ? Они ушли в полное игнорирование и все . Как найти на них управу , столько отзывов и сколько уже они обманули людей . 
25 января
Обвинение в нечестной игре - отмена выигрыша
Спасибо, жду вашей обратной связи 
23 января
Жалобы
Уже оставлял жалобу но так и не дождался ответа ! Компания заблокировала вывод средств. Запросила фотографии все выслал и ответа нет. Никакие правила не было нарушены ! Это по факту мошенничество , деньги мои были поставлены я выиграл а они не выводят , и не дают ответа никакого . Как деньги закидывал и проигрывал все было отлично, как выиграл они начали делать непонятные мне вещи . Что за обман людей . Что делать? Подавать в суд ? 
Добрый день, помогите пожалуйста в ситуацииПрошёл регистрацию , делал ставки поигрывал выигрывал Решил вывести средства и счёт заблокировали Запросили очень много фотографий , все выслал , сказали ответ скоро поступит и ответа нет . Как быть ?Никаких нарушений не было , все данные были предоставлены . Нужно подавать в суд ? 
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Не дают вывести деньги , заблокировали счёт . 
Все данные и фото отправил , сказали ждите и на этом все .
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Наблюдаем, что вы оставили жалобу на данном ресурсе. Мы предоставим информацию Администрации сайта, а они в свою очередь предоставят ее вам.
Копировать токен