Hatskewitch
Блоги
Комментарии1
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Спасибо, будем ждать
26 февраля
Жалобы
Пополнили баланс на 2000 рублейДобавили бонусный счёт на такую же сумму. Я сделал одну ставку на бонусном счёте на сумму 2000 рублей. На основном счёте оставились деньги. Через пару часов они просто исчезли. Звонили в тех поддержку дважды. Не помогло, говорят что были ставки, но их нет в истории. Концов не найти, денег нет. Помогите разобраться. Номер счета 805916873.
Бредовая ситуация. Пополнил счет, сделал с десяток ставок. Решил вывести сумму первоначального ввода (5к). Прошел видеоверификацию, через 10 минут отправили на повторное "освидетельствование" и заблокировали возможность делать ставки. Ждать черт знает сколько согласно "правилам конторы"... Бардак полнейший. Ставки не сделать, деньги не вывести... Бред полный. 
Отзывы
Плюсы:
Пока не вижу
Минусы:
Зарегистрировался, сделал порядка 10 ставок в тот же день. Нужно было вывести средства. Заблокировали вывод, также заблокировали возможность делать ставки. Отправили на якобы повторную верификацию. Ждать типа 7 дней. Бред. 
Сумма то не серьезная, один черт неприятно. 

Комментарий представителя БК
Добрый день! Вы можете оставить жалобу на данном ресурсе. Мы предоставим информацию Администрации сайта, а они в свою очередь предоставят ее вам.
Копировать токен