dein405
Блоги
Комментарии
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Вконтакте
    id606783134
  • Откуда
    Россия, Таганрог

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Сделал ставку в матче Россия - Сербия удары в створ ворот ТБ8,5. В итоге на всех ресурсах (спорт ру, фонбет, балтбет и все остальные) счет по ударам 7-2, а в Лиге ставок 6-2, и ставку рассчитали как проигрышную. На вопрос в службе поддержки мне скинули ссылку на трансляцию Матч ТВ и посоветовали пересмотреть матч (никаких цифр на сайте Матч ТВ не было, только видеотрансляция). Везде, во всех конторах 7-2, в Лиге 6-2, причем ссылок на информацию, где они это взяли - не дают. Я так полагаю - работник Лиги ставок сидел с пивком смотрел матч, и записывал статистику в блокнот. Очень бредовая ситуация, с данной БК больше не связываюсь. (ставил в ППС, не через интернет)
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
Сделал ставку в матче Россия - Сербия удары в створ ворот ТБ8,5. В итоге на всех ресурсах (спорт ру, фонбет, балтбет и все остальные) счет по ударам 7-2, а в Лиге ставок 6-2, и ставку рассчитали как проигрышную. На вопрос в службе поддержки мне скинули ссылку на трансляцию Матч ТВ и посоветовали пересмотреть матч (никаких цифр на сайте Матч ТВ не было, только видеотрансляция). Везде, во всех конторах 7-2, в Лиге 6-2, причем ссылок на информацию, где они это взяли - не дают. Я так полагаю - работник Лиги ставок сидел с пивком смотрел матч, и записывал статистику в блокнот. Очень бредовая ситуация, с данной БК больше не связываюсь.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте.
Для того, чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации, предоставьте, пожалуйста, номер одного из Ваших пари. В рамках проверки информации по данному вопросу, Вы можете так же обратиться на нашу горячую линию по телефону:
8(800)-555-44-55 (звонок по России бесплатный), либо написать обращение на info@ligastavok.ru , с привязанного адреса электронной почты, а так же обратится в чат к нашим специалистам на сайте https://www.ligastavok.ru/
Копировать токен