
vladimirAlexand
Подписчики0
Подписки0
Комментарии13
Блокировка вывода средств - верификация
Как скажите. Согласно моей точки зрения это значит только то что БК не желает возвращать денежные средства, всеми способами придумывая новые квесты. Они имеют достаточный пакет документов для подтверждения личности, счётов, телефонов. Благодарю за попытку оказать содействие.
15 апреля
Блокировка вывода средств - верификация
Видимо тупик 🤷♂️. Что здесь ещё сказать. Эти документы уже представлялись. Полная выписка за период со всеми транзакциями в адрес БК Марафон. Зачем мне заказывать за отдельные дни? Выписка из Ецупис аналогично.
15 апреля
Блокировка вывода средств - верификация
Ни чего не поменялось, представители БК просто снова вернулись к требованиям уже ранее предоставляемых выписок из банка (теперь на разные конкретные числа, хотя ранее предоставлена выписка за весь период) .
15 апреля
Блокировка вывода средств - верификация
Договор связи с печатью предоставил 14.04.2025
14 апреля
Блокировка вывода средств - верификация
По договору связи понятно, надо переподключится тогда на другого оператора, т. к. на справку об оказании услуг связи операторы печати не ставят.
26 февраля
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.