nickthequick
Блоги
Комментарии5
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Все верно, но то, что она оставалась в игре после первого гола, хотя мои шансы на победу уже были 0 и уповать оставалось только на не выход - это нонсенс.
14 мая 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Не знаю. Здесь моментальный вывод и нормальные линии. Верификацию прошёл за 5 мин. Если почитать жалобы здесь, то основные проблемы у жегщин-ставочников. Логически вопросы к ним можно объяснить тем, что они фейковые
14 мая 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Безотносительно моего случая. То есть это в порядке вещей, что у конторы существует теоритическая возможность так фрироллить? Когда в игре один из участников не имеет шанса на победу - разве это не шулерство?
14 мая 2021
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Саппорт продолжает сравнивать эту ситуацию с той, когда игрок выходит на 30 секунд и ему индивидуальный тотал рассчитывается как меньше. Либо они некомпетенты, либо морозятся, либо в суппорте просто боты, а кто может принять адекватное решение такой проблематикой не занимается.
12 мая 2021
Жалобы
При ставке "Игрок забьет первый гол" рассчитали как проигрышную при том, что игрок вышел на замену, когда первый гол уже состоялся. В суппорте ссылаются на следующий пункт правил: 10.1.50. Ставки: указанный игрок забьет (не забьет) гол в матче. При расчете вышеуказанных ставок автогол не учитывается. Если указанный игрок вообще не выходит на поле во время матча (не участвует в игре), то ставка рассчитывается с коэффициентом 1 (один). Аргумент, что ставка "Забьет/ не забьет" и ставка First Goalscorer совершенно разные виды ставок слышать не хотят. Раз пункта в правилах нет, то приводимую логику, что их подход противоречит принципам любой игры не воспринимают. Отличный поход! У меня не было ни единого шанса выиграть, так как первый гол был забит, когда мой игрок не был на поле. Получается в оставшееся время моя игра сводилась к тому, чтобы молиться, чтобы его не выпустили на поле просто ради возврата, а контора играла нехилый такой фриролл. Нормально так. И ладно бы признали свои ошибки в непрописанном пункте правил (во всех нормальных конторах, принимающих на "Забьет первый гол" все детали прописаны) и сделали расчет, так мне онлайн-консультат на полном серьезе написал (скрин есть): "Ситуация неприятная, но у нас нет технической возможности пересчитать пари в вашу пользу". И эти люди тратят миллиарды на промо?)) Позорище.
Копировать токен