Dojddddd
Блоги
Комментарии3
Жалобы3
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Жалобы
Бк олимп как всегда радует своими точными формулировками акций! На первом скрине страница акции на вашем же сайте Легалбет, где написано, что при ставке на П1 и проигрыше вам будет начислено 25 проц кэшбека. На втором скрине- это их сайт, где ни слова про ничью. Только при обращении в поддержку мне указали на пункт правил. Но хоть убейте, я читал их до матча, там ни слова не было про ничью. Прошу разберитесь с этим откровенным мошенничеством!
Здравствуйте, у меня заблокировали личный кабинет, но проблема не в этом. Я сходил в ппс, все как полагается, мне сказали ждать до 30 дней (что они там так долго будут проверять не знаю). Прошло уже почти дней 9, никаких новостей нет. Можно ли их как-то поторопить? Номер обращения: 1353883
Я конечно понимаю, что бк не хочет отдавать деньги, но верификация длится уже неделю. Сначала попросили предоставить фото главной страницы и прописки, сказали, что ответ поступит в течение 3 дней. Прошло буквально 3 дня, попросили фото договора номера телефона (пополнял с QIWI), скинул, опять 3 дня. Сейчас просят предоставить детализацию по лс номера, заверенную печатью. Но проблема в том, что я пользуюсь Тинькофф Мобайлом, детализация электронная и без печати. Салонов для проставки печати, как вы понимаете, тоже нет. Что в таком случае мне делать?
Копировать токен