sportosv
Блоги
Комментарии3
Отзывы2
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    ,

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Да, выплаты поступают на банковский счет, в течении 3-4 дней
20 июля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Вопрос решен. Проверка заняла чуть больше месяца (счет все это время был заблокирован). Сейчас все нормально, только вывод на банковский счет в течении 3-4 дней
20 июля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Добрый день!
Спасибо. На данный момент я "прохожу проверку в службе безопасности" до 30 дней. Поэтому пока жду.
28 мая 2021
Жалобы
Ставлю в данной конторе давно. Был очень доволен конторой, рекомендовал друзьям. Ставил и выводил небольшие суммы. Никаких проблем с вводом/вывода не было. Потом стал ставить чуть больше, пошла "+" волна, я решил начать выводить выигрыш, Но они мне не дают это сделать. Сначала оставили только 1 способ вывода на банковский счет. Я заказал деньги по 14500 (2 раза). Они попросили подтвердить личность (паспорт, фото с паспортом и надписью Леон, ИНН), сделал, отправил. Они попросили второй документ подтверждающий личность - отправил фото ВУ. Затем они попросили подтвердить, что я проживаю по месту регистрации. Взял справку в ТСЖ, в которой прописаны мои фИО, паспортные данные, подпись того кто выдал и печать. Всё как они просили. Сначала они ответили на это: "Вам необходимо предоставить документ на имя владельца счета" ??? Я уточнил какой именно документ ещё надо предоставить, я итак представил все что они просили. они повторно мне скинули список документов о подтверждении адреса проживания. Тогда я им еще раз его отправил. Во второй раз они мне ответили: "Уважаемый пользователь, данные в предоставленной Вами справке (дата рождения), не соответствуют данным владельца счета"????? В справке прописаны серия, номер паспорта и кем выдан. День рождения там даже не указан. Разве паспортных данных недостаточно для соответствия??? Из всего этого я делаю вывод что контора просто не хочет мне выплачивать мой выигрыш. Прошу помочь в решении данного вопроса. (Что делать, куда обратиться, готов идти в суд). Могу предоставить скрины переписки
Отзывы
Плюсы:
Хорошие коэффициенты.
Удобный поиск.
В начале были хорошие акции (подарки, фрибеты)
Минусы:
Долгая, сложная верификация. Заблокировали счет без предупреждения и объяснения. Пока не прошел верификацию, в течении которой требовали какие-то непонятные документы Убрали подарки (магазин подарков, где можно было покупать на внутреннюю валюты).
Бонусные программы закрыли без предупреждения и объяснения (хоть и есть такой пункт в правилах, но все равно не понятно и неприятно).
Линяя не слишком широкая
Плюсы:
Хорошая контора. Есть приветственный бонус. Линия широкая, коэф. на уровне остальных. Очень нравиться ставить экспрессы, т.к. есть доп. коэф.
Минусы:
Нет программы лояльности
Копировать токен