davidgib2442
Блоги
Комментарии2
Жалобы3
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Задержка с расчетом или выплатой выигрыша
А теперь произошел вообще полный беспредел, короче они мне прислали на почту что выплата совершенна, но ни копейки не поступило от них, как такое возможно?
24 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Здравствуйте, только что прошёл видеоконференцию, девушка достаточно хорошо общалась, не пыталась завалить вопросами, сейчас жду ответ. Если что я записывал видео
14 июня 2021
Жалобы
Здравствуйте, номер аккаунта 64792189. Короче прошёл я видеоконференцию и вчера 23.06.21 мне на почту они написали что ваш счёт разблокирован для дальнейшего вывода средств. Из способов тот же банковский перевод, я поставил вчера всю сумму , уже прошли почти сутки статус так и не меняется с "заброшен" И поддержка не отвечает, раньше отвечали за 5 минут, а как на вывод поставил так морозят. Уважаемые легал бет, помогите решить этот ужас!
Здравствуйте уважаемая команда Legal bet. Счёт 64792189. В общем 27 мая после того как на моем аккаунте была выиграна сумма в 23 с лишними тысячами рублей мне на почту пришло письмо с просьбой пройти дополнительную верификацию, они завалили меня документами которые я им должен предоставить, в итоге в этот же день я все им отправил и они написали что все в порядке с документами, но нужно ожидать в течение 30 дней до окончательной проверки. Вчера 9.06.2021 пришло письмо что мой счёт временно заблокирован до прохождения видеоверефикации. Назначил её на сегодняшний день. И самое интересное что они не дают зайти мне в мой аккаунт, а вопросы они будут задавать понятное дело связанные с ним. И я не знаю как. буду отвечать, ведь я не обязан помнить все наизусть. Ставки ставил честно, играл сам. Это полный беспредел, боюсь что после видеоверефикации счёт окончательно заблокируют. Прошу вас помочь, уважаемая команда legal bet! Деньги не давали вывести всеиэто время.
Здравствуйте уважаемые сотрудники legal bet. Кричу о помощи! Зарегестрировался не давно в БК Леон и по началу все нормально выводили и даже не плохие суммы. Но позавчера что то пошло не так и мне ограничили вывод и убрали способ выплаты на карту(и чат с оператор к тому же) . В итоге мне пришло письмо сегодня якобы я должен пройти верификацию, начали требовать документы. Что я им только не предоставил, все что они попросили, в итоге сказали что окончательная проверка может занять до 30 дней. Это что за беспредел у них происходит там!? Уважаемые сотрудники legalbet помогите пожалуйста в этом вопросе, ставил я всегда сам с этого аккаунта, ничего не нарушал. И ещё + сейчас не могу ставить ставки во время этой проверки.
Играет
Копировать токен