tsdv7xy
Блоги
Комментарии3
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Я сделал фото и на телефон и на фотоаппарат и в разных форматах отправлял им нечего не подходит, просто придираются, что бы не совершать вывод средств.
15 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Я все отправил, договор они приняли, попросили выписку в формате pdf моего Qiwi, я предоставил, далее попросили сделать фотографию с паспортом и перепиской со службой безопасности, им не понравилось качество фотографии, я сделал новую фотографию с хорошего цифрового фотоаппарата и их все равно не устраивает качество, что делать? Брать профессиональное оборудование для съемки или на фотосессию записаться?
14 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Вот, это единственный формат договора который они могут мне предоставить.
1 июня 2021
Жалобы
ытаюсь вывести выигрыш с аккаунта на qiwi кошелек, так как пополнения производил с него, при выводе выдает ошибку в таком виде: " Запрос документов. Пожалуйста, обратитесь на почту службы безопасности." Я обратился в службу безопасности, меня попросили предоставить фото паспорта, после чего попросили предоставить фото договора на оказание услуг связи по номеру телефона, к которому привязан Мой Qiwi-кошелёк, после чего попросили предоставить детализацию по лицевому счету моего номера, далее попросили предоставить выписку в формате pdf моего Qiwi кошелька, далее попросили фотографию на фоне переписки со Службой безопасности, на которых я держу паспорт в руках рядом с лицом. Я сфотографировался, им в начале не понравилось, то-что фотография вести меньше 1 МБ, я взял цифровой фотоаппарат и сделал новый снимок, сейчас они просят фотку лучшего качества, хотя там все прекрасно читается, так-как фотка была сделана из хорошего цифрового фотоаппарата, что мне делать?
Пытаюсь вывести выигрыш с аккаунта на qiwi кошелек, так как пополнения производил с него, при выводе выдает ошибку в таком виде: " Запрос документов. Пожалуйста, обратитесь на почту службы безопасности." Я обратился в службу безопасности, меня попросили предоставить фото паспорта, после чего попросили предоставить фото договора на оказание услуг связи по номеру телефона, к которому привязан Мой Qiwi-кошелёк. Документ должен быть заверен подписью и печатью оператора. Я сходил в филиал к моему сотовому оператору, где мне предоставили договор, даже попросил их поставить мне печать, хотя они этого не делают, но службу безопасности он не утроил и на каждое сообщение они отвечают мне таким тестом: " Внимательно ознакомьтесь с требования Службы Безопасности к запрашиваемому документу." Что делать в таком случаи? Готов предоставить любые скриншоты и документы.
Копировать токен