LarryFun
Блоги
Комментарии10
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема при выполнении платежной операции
Уже 4 месяца вместе с верификацией
2 сентября 2021
Проблема при выполнении платежной операции
Здравствуйте, так и не решили
2 сентября 2021
Проблема при выполнении платежной операции
Очень долго они что то делают, у друзей спрашивал , они играют нормально на бк
6 августа 2021
Проблема при выполнении платежной операции
3 месяца вместе с верефикацией!
6 августа 2021
Проблема при выполнении платежной операции
В данный момент 06.08.2021 никаких действий, деньги по прежнему на балансе и ошибка все таже самая, не пополнить , не снять, не поставить ставку!
6 августа 2021
Проблема при выполнении платежной операции
Это точно, месяц верефикацию проходил и месяц просто мозги парят без причин хотя прислали что пройдена верефикация вот месяц назад и сейчас ничего не происходит а деньги не могу снятт
4 июля 2021
Проблема при выполнении платежной операции
До сих пор тоже самое, никаких изменений
25 июня 2021
Проблема при выполнении платежной операции
Добрый день, у меня не запрос на вывод , а ошибка доступа к операциям с балансом, не пополнить нельзя, не снять деньги
7 июня 2021
Жалобы
просто устал ждать, ситуация такая. Зарегестрировался на сайте пинапа сутра 03.05.2021, решил поиграть, закинул сумму в 5000р и уехал по делам, вечером приехал и решил по играть)) так получилось что зашло подряд 4 ставки) и с 5000р удалось поднять 15031р)) На чем и начались приколы, на радости ставлю вывод и мою заявку отклоняют, пишу в поддержку почему так? они отвечают что вам необходимо пройти верефикацию, я такой ну ладно и тут просто начался ад, я проходил верефикацию с 03.05.2021 по 31.05.2021 !!!!! Каждые 5 дней они что-то запрашивали, но это еще не все! Самое интересное что 31.05.2021 пришло письмо о пройденной верефикации и я решил вывести деньги которые пролежали там почти месяц!!! В итоге что мы имеем сейчас? У меня при выводе возникает ошибка какая-то типо «Ошибка, нет доступа. Попробуйте позже» И эта ошибка каждый день с 31 числа, я не могу вывести мои выигрыш! Каждый день я долблю в поддержку и они мне ничем помочь не могут, пишут что отправили письмо в спец отдел. Шестой день подряд они пишут одно и тоже «Спасибо за ожидание, уточнила информацию, к сожалению, задача RCS-4349 на данный момент все еще в работе.» Дико устал ждать свой выигрыш, данную КОНТОРУ не рекомендую никому и никогда, даже такие копейки они не могут отдать!!! Я просто уже устал ждать, это же какой-то бред! Такое ощущение что они просто тянут время непонятно для чего!!!!!!
Отзывы
Плюсы:
Красивый и вроде удобный сайт, чисто на это и повёлся)
Минусы:
Пишу отзыв так как уже просто устал ждать, ситуация такая.
Зарегестрировался на сайте пинапа сутра 03.05.2021, решил поиграть, закинул сумму в 5000р и уехал по делам, вечером приехал и решил по играть)) так получилось что зашло подряд 4 ставки) и с 5000р удалось поднять 15031р)) На чем и начались приколы, на радости ставлю вывод и мою заявку отклоняют, пишу в поддержку почему так? они отвечают что вам необходимо пройти верефикацию, я такой ну ладно и тут просто начался ад, я проходил верефикацию с 03.05.2021 по 31.05.2021 !!!!! Каждые 5 дней они что-то запрашивали, но это еще не всё! Самое интересное что 31.05.2021 пришло письмо о пройденной верефикации и я решил вывести деньги которые пролежали там почти месяц!!! В итоге что мы имеем сейчас? У меня при выводе возникает ошибка какая-то типо "Ошибка, нет доступа. Попробуйте позже" И эта ошибка каждый день с 31 числа, я не могу вывести мои выигрыш! Каждый день я долблю в поддержку и они мне ничем помочь не могут, пишут что отправили письмо в спец отдел. Шестой день подряд они пишут одно и тоже "Спасибо за ожидание, уточнила информацию, к сожалению, задача RCS-4349 на данный момент все еще в работе." Дико устал ждать свой выигрыш, данную КОНТОРУ не рекомендую никому и никогда, даже такие копейки они не могут отдать!!! Я просто уже устал ждать, это же какой-то бред! Такое ощущение что они просто тянут время непонятно для чего!!!!!!
Копировать токен