OlgaShu
Блоги
Комментарии4
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Блокировка вывода средств - верификация
Спасибо БОЛЬШОЕ администарации Legalbet!!!!! за помощь в решении моей проблемы, после длительного ожидания, я вернула свои деньги ! вместе с выигрышем!!!!
7 июля 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Нет проблем, пусть звонят, конкретно в чес у них проблема??? конкретно что????? какие у них сомнения??? лично ко мне и моему аккаунту???? все запрашиваемые документы предъявила, кроме того что не хотят возвращать деньги!
21 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
Да написали на рассмотрении 30 дней!!!!! 30 дней, проверять что????? кредит дают за 15 минут!!!! БК меня не кредитует, я хочу забрать свои деньги!!!!! ЧТО ПРОВЕРЯТЬ 30 ДНЕЙ?????? идиотизм!!!!! я предложила приехать лично!!!! звоните по видео!!!! УЖАС ПРОСТО!!!!!
21 июня 2021
Блокировка вывода средств - верификация
я отправила все документы по запросу!!! Паспорт, все страницы, права, ИНН, Платежку !!!!!! карплату!!!!!! и чек об оплате!!!, справку от гинеколога !!!!! - что это я !!!! Банковский договор, 50 фото где я с паспортом бумагой на которой написано леон и дата, 50 фото где на мобильном открыта страница с аккаунтом+ паспорт + бумага где написано леон и дата!!!!! и опять одно и то же пришлите паспорт, вы его уже приняли, предложила позвонить по видео - все лично покажу, напишите адрес - приеду лично с документами, смотрите!!!! в общем тихий ужас!!!! играю более 10 лет, фонбет, бетсити, париматч, 1х, 1х-ставка, Марафон - как и почему меня дернуло зайти в эту контору, хочу вернуть свои деньги и забыть как страшный сон, но и дарить им ничего не собираюсь, я разведу такую деятельность!!!!
18 июня 2021
Жалобы
БК ЛЕОН, мошенники!!!!! Лично я загрузила 25 000 - на данный момент на счету 43 500, вывести деньги не дают!!!!! Предложила вернуть мои - что завела 25 000!!! Нет... Просят документы и их не принимают, принимают просят их опять же, и так по кругу, предлагаю приехать лично!!!! - позвонить по видео связи - в ответ - пришлите опять одно и то же!!!! Почитав отзывы - вижу что таких людей очень много!!!!! У меня есть знакомые в программе Человек и Закон, Их заинтересовала данная ситуация!!!! Нужно собрать людей - обманутых данной конторой!!!! Так же будем - подавать от программы коллективный иск! С редакцией уже поедем в центральный офис! Нужно закрывать эту лавочку... Прошу вас кому - это интересно и кто хочет вернуть свои деньги, присылайте свои истории на мою почту shubina_o@list.ru со своими контактами для связи
Отзывы
Плюсы:
Легко зарагестрировалась
Минусы:
Положила деньги на счёт стала играть, при первой попытки вывести деньги со счета, началось!!!!
Пришлите документы, не вопрос конечно, паспорт, инн
Пришлите свое фото с паспортом, со словом леон, отправляла раз 10-15, на 15 приняли, пришлите Инн, у меня оригинал находится в бухгалтерии работодателя в другом городе, отправила копию не приняли, написала в бухгалтерию, прислали цветное фото, не принемают, объяснила ситуацию, что так и так, не принемают, отправила с налоговой скрины, у вас мой паспорт пожалуйста проверен мой Инн, нет. 
Не знаю что делать, оригинал трудно достать да и зачем, спрашиваю у вас со мнения что это не мой Инн, в ответ пришлите фото, как попугаи одно и тоже, не знаю как вывести свои деньги, первый раз такое, и не проверила, легальнок БК загрузила деньги, и ещё есть ставка в игре, не знаю куда жаловаться, может у кого была такая ситуация, можете подсказать какие действия??? Что делать в такой ситуации??? 
Копировать токен