Roman2007
Блоги
Комментарии
Отзывы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет
Отзывы
Плюсы:
Самая хорошая контора, из всех на сегодняшний день,играла почти во всех существующих на сегодняшний день. Очень удобный интерфейс,хорошие коэффициенты, отличный отзывчивый персонал и служба поддержки! А это не маловажный фактор в букмерской конторе,не занижают коэффициенты, как в других конторах.
Минусы:
Комментарий представителя БК
Здравствуйте, Роман!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за столь тёплые слова в адрес нашей компании. Мы искренне желаем Вам удачи в игре и всего самого доброго!
Плюсы:
Я их не нашла, даже не знаю к сожалению, или к счастью. 
Минусы:
Привлекла реклама о бонусе. Позвонила в контору, узнала все подробности! Зарегистрировалась, внесла депозит 500 рублей, как и обговаривали с оператором, после проигрошной ставки данной суммой можно было воспользоваться повторно той же суммой,но увы! После того как моя ставка проиграла, я воспользоваться данным бонусом  не смогла, оператор на горячей линии предложила положить на счёт ещё 500 рублей, для пользования бонусом, как оказалось что данная сумма должна быть на счету, и сначала вы должны потратить бонус,самое интересное что не один оператор по телефону про условие акции ничего об этом не сказал. Служба поддержки не о чем, достоверной информации нет,такое ощущение что каждый оператор придумывает что то свое и от себя!Что по телефону, что в чате. Самое интересное что после моего общения с ними, позвонил мой знакомый, и они говорят что нужно сначала внести 500 рублей депозит и сделать ставку, а потом вы можете воспользоваться бонусом!Вывод:Вводят людей в заблуждение! Замечательная контора, сколько сотрудников столько и мнений!Если вы сами позвоните в эту контору и пообщаетесь с операторами по поводу условий и тому подобное, все сами поймёте. Никаких бонусов я естественно не получила, так же как и нормального ответа. Я понимаю, что 500 рублей это копейки, но кто то ведь и не на такие суммы играет, а для кого то это шанс отыграть свои последние деньги. Почитайте отзывы,таких недовольных клиентов  как я очень много, очень жалею что первоначально сама этого не сделала. Всем удачи. 
Копировать токен