mari8001
Блоги
Комментарии4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Бьём линию на высоких коэффициентах: теория и личный опыт
Тема конечно интересная, но вот с определением очень некрасивым про Сассуоло, категорически не согласен! Умейте уважать людей! А пока именно за это недоразумение автору👎

16 октября 2023
Ставки на матч Фрайбург — Боруссия Дортмунд
Ребята что происходит? Раньше вы всегда заранее перед матчами ведуших футбольных лиг писали о потерях в составах команд, что было очень полезным для представления матча(особенно для ставок), а теперь такой информации и близко нет. Например в этом матче у Фрайбурга вне заявки-4 игрока, у Дортмунда-3 игрока, и 3 под вопросом. А у вас они в составах как ни в чем не бывало. Лично я считаю такую информацию как минимум Некомпетентной. Обьясните с чем это связано?Надеюсь вы исправитесь.
12 августа 2022
Ставки на матч Милан — Удинезе
Вечер добрый. Ребята я что то не пойму, раньше в предверии матчей лучших футб.лиг вы всегда перед матчем писали о новостях из стана команд, а именно кто пропустит игру, кто травмирован и т.д. что позволяло составлять хоть какое то мнение о предстоящей встрече. Но сейчас такого у вас нет, в чем дело? И это касается как Франции, Англии, Испании, Италии. Лично для меня это Огромный Минус с вашей стороны! Надеюсь исправите ситуацию после моего комментария, или обьясните причину. Все таки вы себя позиционируете как один из ведущих сайтов по спорту, беттингу и спорт новостям.
12 августа 2022
Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Тоттенхэм - ЦСКА. Гости победят, а Акинфеев не пропустит!
С удовольствием принял бы ставки автора на реальные деньги за×2 повышенный кеф от себя. Например что цска не пропустит,принял бы за 15 и победу цска за 15.
7 декабря 2016
Копировать токен