Кирилл Скараин
Блоги
Прогнозы25
Комментарии
О себе
Кирилл Скараин
Кирилл Скараин
Более 5 лет продуктивно занимается анализом спортивных событий и ставками

Информация

Гандикапер Кирилл Скараин более 5 лет продуктивно занимается анализом спортивных событий и ставками. На заре своей деятельности он, как и многие, пытался зарабатывать ставками на футбол, однако в последние 2 года сосредоточился только на индивидуальных видах спорта: большой теннис и снукер, которые приносят ему более стабильный и регулярный доход.

Кирилл считает, что игра двух соперников лицом к лицу легче поддается прогнозированию при учете таких факторов, как покрытие, на котором проходит теннисный матч, текущая форма игроков, мотивация на данном турнире, личные встречи соперников, а также психологические аспекты данного вида спорта.

Начиная с 2014 года, Кирилл ведет свою рассылку на популярном ресурсе Betonsuccess.ru. Кроме того, часть его ставок вы можете видеть в теме на форуме.

Тестировав ставки на снукер и получив прибыль более 120% за 2014 год, Кирилл решил открыть рассылку.

К сожалению, турниры по снукеру проходят не так часто, как теннисные. Однако снукер признан самым некоррумпированным видом спорта, что уменьшает вероятность нарваться на слив матча спортсменом.

В среднем, Кирилл делает порядка 100-150 ставок в месяц, поэтому для нашего сайта он будет отбирать самые надежные и качественные прогнозы. С полным перечнем его ставок можно ознакомиться в вышеуказанных источниках.


Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Здесь пока ничего нет

Прогнозы

Ставки
34
19
2
13
ROI, %
+7.1
Прибыль
+2 430
Ставки: 34
192 / 13
Прибыль
ROI: +7.1

Кирилл Скараин

Более 5 лет продуктивно занимается анализом спортивных событий и ставками
Копировать токен