Danil-97
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба по исполнению Налогового кодекса
Мне не пришел ответ.
24 апреля 2017
Жалоба по исполнению Налогового кодекса
Ответ от СРО на мою жалобу № 49-03/17жОК так и не пришел, несмотря на то, что установленные сроки для ответа уже давно истекли. Также как они и не отвечали на мою жалобу от 6 декабря 2016 года. Сегодня я решил проверить свой счет на 1хставке, и оказалось, что они удалили с моего счета всю историю пари, хотя скрины у меня остались всех ставок. Уже начали заметать следы. Мошенники сразу видно. Почему СРО никак на это не реагирует, очень странно.
5 апреля 2017
Жалоба по исполнению Налогового кодекса
Вы получили ответ на жалобу? Я до сих пор нет, хотя 10 рабочих дней уже прошли, подожду еще до понедельника, что-то не торопятся они отвечать. Номер моего входящего обращения № 49-03/17жОК.
1 апреля 2017
Жалоба по исполнению Налогового кодекса
Я отправлял жалобу со своей электронной почты в СРО (info@bookmakersunion.ru) 06.12.2016, номер моего счета 12161719. Прикрепил все скриншоты моего счета. Никакого ответа от СРО не получил. Потом я оставлял здесь жалобу по этому поводу 20 декабря /complaint/7176/#comment647956. Про какие-то там технические ошибки впервые слышу. В суд пока не обращался.
11 марта 2017
Жалоба по исполнению Налогового кодекса
Я отправлял именно эту форму обращения, добавлял все скриншоты, ответы от службы поддержки 1хставка в СРО. Толку от этой формы ноль. На мои жалобы они просто не отвечают, хотя должны отвечать в течение 10 рабочих дней. Удержанные деньги мне никто не вернул.
9 марта 2017
Жалобы
Играл в 1хСтавке с конца ноября. Номер моего счета - 12161719. Первый раз выводил деньги нормально. Во второй раз сняли огромный налог, проигрышные ставки при этом не учитывались. Написал жалобу в Первую СРО по поводу неверного расчета налоговой базы, с учетом проигрышных ставок они должны вернуть мне 2801 рублей. Прошло 10 рабочих дней, никакого ответа. Я так понял, они в сговоре с 1хСтавкой, раз считают такой расчет налога верным? Куда теперь обращаться? Может в суд на них подать? Трактуют законы, как хотят.
Отзывы
Плюсы:
1) высокие коэффициенты
Минусы:
1) налог съедает весь выигрыш, останешься всегда в минусе, так как проигрыши никак не учитываются. 2) в купонах нельзя проверить на какие коэффициенты были поставлены ставки. В спорных ситуациях ничего не сможешь доказать. Судя по тому, как они снимают налоги, на их порядочность рассчитывать не приходится. 3) смысла играть в этой конторе вообще не вижу.
Копировать токен