volrfat2
Блоги
Комментарии55
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

О себе
Случайных случайностей не бывает.Бывает только иллюзия случайности.

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Водное поло. «Младость» - «Юг-Дубровник». Прогноз гандикапера Claudio
тогда че ты всем мозги паришь? наглости нет предела!высказал мнение тут свое! никому школьные мнения не интересны
22 февраля 2017
Водное поло. «Младость» - «Юг-Дубровник». Прогноз гандикапера Claudio
твои желания тут вообще неинтересны) тебе рассказать как успеть поставить?
22 февраля 2017
Водное поло. «Младость» - «Юг-Дубровник». Прогноз гандикапера Claudio
ну не ставь че тебе этот рейтинг? ты кто вообще комиссия какая то по рейтингу или что? тут прогнозистов полный вагон ...ты здесь денег хочешь заработать?? тогда зачем тебе рейтинг?
22 февраля 2017
Водное поло. «Младость» - «Юг-Дубровник». Прогноз гандикапера Claudio
эти прогнозы я сравниваю с лайв вилками..успевают только избранные ... 2-3 минуты у тебя есть, а это не мало
22 февраля 2017
Водное поло. «Младость» - «Юг-Дубровник». Прогноз гандикапера Claudio
это как в жизни кто то успевает , а кто то нет)
22 февраля 2017
Волейбол. Женщины. «Простежов» - «Пршеров». Прогноз гандикапера Claudio
плевать на всех, публикуй смолл , хочу девочек чешских😢
12 февраля 2017
Жалобы
Зарегистрировался в августе 2020 года в этой замечательной конторе. Использовал бонус на депозит ( 6000) . ставил в основном на футбол. В апреле 2021 года начал активно ставить на нхл .вносил 3 раза депозит ( общая сумма 10000) .В итоге получалось немного заработать и отыграть бонус 6000 рублей. В итоге решил вывести часть денег. И тут леон мне говорит, проходите верификацию..Ну процедура стандартная и ничего не имею против. Сначала паспорт и селфи с паспортом и листок бумаги с датой и словом леон + потребовали инн. Инн пришлось ехать в налогомую ( кто не знает услуга стоит 300 р ) . Все отправил им жду. Теперь требуют подтверждения адреса. Сходил в банк сделал выписку. Опять требуют слефи с паспортом на фоне счета . Все сделал и опять им этого не хватило. Назначают видео верификацию. Ну счет на меня, не могут же они меня просто так кинуть…в итоге сегодня после видео верификации выясняется , что я ее не прошел. Просто говорят специалист сказал , что я ее не прошел.Ну как бэ странно счеи на меня, но я все равно не прохожу ее..Мне наверно надо наизусть знать каждое действие которые я совершал на сайте. Вопросы интересные задают , какую максимальную суммы вы выигрывали…я ставок этих куча делаю, я ответил ну где то больше 6000 и в связи с этим уже можно зацепиться и сказать , что я не прошел верификацию. На вопрос , что именно я неправильно ответил. мне не говорят. Понятное дело, что они просто не хотят платить и используют уловки и неточности какие то, но это все выглядит очень нечестно и вот во что превратился нынешний леон! Кстати в офшорном леоне , я прошел верификацию , а тут нет) Прошу помочь, готов идти до конца, счет на меня,никому в пользование его не давал, правил не нарушал
Отзывы
Плюсы:
так радовался когда бонус отыграл, но меня быстро спустили на землю и забрали его обратно
Минусы:
сейчас играть в леоне это как рулетка! Если захотят деньги не платить, они легко это сделают, и плевать им на тебя счет или нет. Я как только отыграл бонус и поставил деньги на вывод они сразу вцепились в меня. Предоставил все документы которыетолько можно было, и в итоге после видеоконференции сказали гуляй вася вернем только депозит. Ставки были на нхл. не на какие то неликвиды,а именно на ликвиды. В итоге получается ненадежный бк ,играть нельзя тут .
Копировать токен