aydarbek
Блоги
Комментарии4
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Опрос: какого продавца прогнозов стоит проверить?

Как просил ранее, так прошу и сейчас. Проверь вот эти два ресурса. http://sport5online.com,http://wowbet.ru. Мне интересно, соответствует ли стата действительности, а так же хочу узнать, правда ли производится возврат денежных средств. Буду признателен, если всё же проведешь эксперимент с данными ресурсами, не хочу потом закладывать квартиру. Заранее спасибо.

7 февраля 2017
Адель Сулейманов: несколько интересных фактов
Тут тоже обещают возврат средств, потому и прошу проверить их. Жулик STOP вызвался оказаться в роли верификатора, я попросил его помочь с конкретными ресурсами, почему он должен сразу посылать мою просьбу? BBET они проверили за 20 тысяч же, значит для него это не дорого. И для любого человека, у которого банк 1000 $ это в принципе не очень большая сумма для месячной дистанции.
29 января 2017
Адель Сулейманов: несколько интересных фактов
если бы эти ресурсы были на верификаторах, у меня вопросов вообще не было бы, а так попросил устроить им тестдрайв
29 января 2017
Адель Сулейманов: несколько интересных фактов
Зарегистрировался только ради блога пользователя Жулик STOP. Адель конечно ещё тот тип, в жизни не обращусь к человеку, который на пафосе показывает, что он покупает на деньги клиентов и как живёт, а сама передача выглядит ппц пропиаренной буками, тупая пропаганда беттинга в кризис, чтобы люди шли и ставили. Такое удивление у всех, как будто они не знали, что в передаче будет такой "герой" и им не рассказывали, на какую тему будет идти разговор.

Жулик, к тебе будет просьба, проверь вот эти два ресурса. sport5online.com, wowbet.ru. Стата у обоих хорошая, но интересно, присутствует ли у них "рисовалка" или же реально всё нормально. У первых бесплатные хорошо идут вроде даже, поэтому есть определенное доверие, а у вторых стата прям вообще огонь, если реально 13к за месяц, то хотел бы тоже брать, но боюсь рисовашку увидеть в стате.
28 января 2017
Копировать токен