RBR16
Блоги
Комментарии3
Отзывы1
Жалобы2
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Некорректно принятое или рассчитанное пари
Фонбет-говноконтора, не иначе. Во второй раз из-за их ошибки по данным так называемого "первоначального протокола" я теряю свои деньги. Ошибается фОНБЕТ, теряет клиент-девиз фОНБЕТА.
1 мая 2023
Хоккей. «Салават Юлаев» – ЦСКА. Прогноз Олега Пирожкова
Наблюдал я за этой серией СЮ и вот что вынаблюдил: при плохой обороне уфимцы неплохо смотрелись в атаке. Пропускали много, забивали много. Это и было моим главным аргументом на ИТБ(1,5) на Уфу в прошлом матчем со СКА. Так вот в прошлом матче никакой атакой и не пахло! Все медленно, в зону войти не могут, ничего придумать не могут. Хартикайнена нет, Умарка нет, Капризов не тащит. Тут чистая победа ЦСКА с "активной формой обороны"
3 февраля 2017
Жалобы
Матч РПЛ Цска-Локомотив, 23.04.2023г. Ставка на индивидуальный тотал ударов в створ Локомотива ИТБ(1,5). Во всех источниках счет 11-2 в пользу Цска. Пари рассчитано как проигрышное. Первый удар в створ Локомотива на 86:17, второй на 86:55 когда был забит гол. В разделе "Статистика" на сайте Fonbet по результату матча счет по ударам в створ 11-2. При запросе в Фонбет информации из источника прислали скриншот-картинку на которой счет 10-0, хотя пари рассчитано со счетом 11-1. Прошу Legalbet о содействии в решение вопроса.
Ставка была на ТБ 22.5 ударов в матче Словения-Россия 11.10.2021. Согласно правилам БК Париматч одним из источников для определения статистических показателей является сайт www.uefa.com. Счет ударов в матче по данным www.uefa.com 13-11, итого 24. БК Париматч рассчитал ставку с результатом 11-11, в службе поддержки сказали что сослались на внутренний источник. Опять же возвращаясь к правилам БК это возможно в случае отсутствия информации в источниках, указанных БК (а информация есть на www.uefa.com) или при очевидных ошибках в протоколах, ошибок я не вижу. Скриншот статистики на espn.com прикрепил (15-11 по ударам). На Чемпионат.ру удары 15-11, на flashcore 13-11. Можете проверить, более 3 скриншотов прикрепить не дают. Все очевидно.
Отзывы
Плюсы:
Моментальные выплаты, трансляция женского тенниса.

Минусы:
Скудная линия
Комментарий представителя БК
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время написать отзыв.

Если в линии Вы не нашли интересующее Вас событие или исход, пожалуйста, отправьте на нашу электронную почту info@ligastavok.ru следующую информацию:

1. Вид спорта.

2. Чемпионат (турнир).

3. Названия команд (спортсменов).

4. Дату и время проведения матча.

Изменения внесём там, где это возможно.
Копировать токен