
серж
Подписчики0
Подписки0
Комментарии28
Баскетбол. «Детройт Пистонс» - «Портленд Трэйл Блэйзерс». Прогноз от гандикапера Markus
Брать домашний Детройт, да еще в понедельник это смело. Портленд даже с Бостоном шел фаворитом. Тут все шансы, что они порвут детройтский скам за 2.20
5 февраля 2018
Хоккей. «Флорида» - «Миннесота». Прогноз Алексея Кашина
Зачем страховаться за убыточный кф? Чисто сливная стратегия. Исходите из того, что дают конторы - 5.5.
22 декабря 2017
Теннис. Верапат Сирджатяпорн - Аксель Мишон. Прогноз гандикапера Claudio
Странно, что француз прилетел в Тайланд играть в теннис... В голове не укладывается. Тут явный валуйчик, что местный доходяга Сержипорн вынесет этого Мишуна в первом круге.
9 января 2017
«Раджа» - «Ренесанс Беркан». Прогноз Олега Жукова
Как ни странно :) оба клуба регулярно долбятся между собой в своей лиге, и из последних 6 игр в 4х проходило ОЗ (1:1 - самый популярный счет).
12 декабря 2016
Теннис. Ян-Леннард Штруфф - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз Евгения Трифонова
Редкий случай для местных прогнозистов - почти играбельный кф на теннис. Но не валуй - в нормальных конторах на событие дают 1.62-1.74. Ну и обратка тоже до 2 не дотягивает... удачи :)
5 октября 2016
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.