Александр Клицунов
Блоги75
Комментарии38
О себе
Александр Клицунов

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

  • Александр Клицунов
  • 6 очков • 516 место • 1 подписчик

    КПР в последнее время чередует сезоны, проведенные в "чемпионшипе" и премьер-лиге, лондонский клуб вновь пытается вернуться в высший свет - пока удается не все. Сегодня подопечные Криса Рэмси сразятся с "Брентфордом", который сейчас на ходу.  

    Ставки на гандбол встретить можно редко, но вычеркивать столь интересный для прогнозирования вид спорта явно не стоит. На сегодня есть отличная ставка на чемпионат Испании, многие факторы говорят в пользу хозяев.

    Ставки на МЛС: "Нью-Йорк" - "Коламбус"

    В очередном поединке в рамках Главной лиги соккера "Нью-Йорк Ред Буллс" примет на своем поле "Коламбус Крю". Анри и компания очень хорошо смотрятся дома, однако в прошлом туре гости отлично сыграли на выезде против "Филадельфии". Каким же получится сегодняшний матч?
    Лидер Западной конференции "Сиэтл" постарается в очередном поединке отстоять свои позиции, благо оппонент не так уж силен: в гости "Саундерс" наведаются к "Рэпидс" из Колорадо. Результативно ли все выйдет? Предлагаю свою ставку.
    Пока почти все наши ставки на МЛС прошли, продолжаем анализировать. В очередном матче в рамках МЛС "Лос-Анджелес" на своем поле примет "Торонто". Продолжат ли "Гэлакси" свою сумасшедшую домашнюю серию побед сегодня? Предлагаю несколько вариантов ставок.
    "Югра" стартовала не лучшим образом и пока находится за пределами зоны плей-офф, однако отставание от того же "Барыса", идущего пятым, можно изрядно сократить даже в очной встрече, не прибегая к двум играм в запасе. Удастся ли ей это сделать?
    В 23:00 по московскому времени состоится очередной матч в рамках МЛС, "Хьюстон Динамо" на своем поле примет "Чикаго Файр". Несколько факторов нынче говорят явно в пользу хозяев, поэтому пройти мимо этого поединка сегодня не могу.
    Уже сегодня вечером "Торонто" в очередном матче в рамках МЛС примет "Портленд", который изо всех сил пытается попасть в 1/8 финала. Канадская дружина также имеет шансы на выход в следующую стадию, так что борьба сегодня будет жаркой. Предлагаю несколько ставок с подробным анализом.
    В очередном матче Главной лиги "соккера" встретятся команды, идущие в тройке лидеров Восточной конференции: "Канзас Сити" против "Нью-Инглэнд Революшн". Уже предстоящей ночью гости могут догнать своего оппонента в турнирной таблице, если отпразднует викторию.
    "Атлетико" после не совсем удачного старта попробует реабилитироваться на стадионе "Висенте Кальдерон". В 23:00 по московскому времени стартовый свисток оповестит о начале встречи с "Эйбаром".
    Мадридский "Реал" подходит к поединку не в лучшем расположении духа, однако оппонент слаб и может рассчитывать только на чудо. Удастся ли "галактикос" в первом туре испанской примеры разгромить скромного оппонента?
    Новичку премьер-лиги "Лестеру" в первом туре придется нелегко, ведь ему предстоит домашний поединок против "Эвертона", который в минувшем сезоне финишировал пятым. Удастся ли сегодняшним хозяевам навязать борьбу сильному оппоненту?
    "Тоттенхэм" сменил уже не одного наставника, дабы использовать потенциал имеющихся игроков. В первом туре лондонский клуб наведается в гости к другой столичной команде - "Вест Хэму". Удастся ли Маурисио Почеттино стартовать с победы?
    До старта английской премьер-лиги осталось всего ничего, но большой футбол начинается уже сегодня: матче за Суперкубок сразятся "Арсенал" и "Манчестер Сити". Получится ли матч зрелищным и порадует ли большим количеством голов?
    После минимального поражения на выезде "Клуж" оказался в непростой ситуации: пропускать на своем поле ему ни в коем случае нельзя. Удастся ли румынскому клубу решить все вопросы в основное время матча?
    "Фейеноорд" понес немало потерь в летнее трансферное окно, поэтому его еврокубковые перспективы пока под вопросом, тем более, первый матч с "Бешикташем" прошел неудачно. Получится ли у голландской молодежи навязать борьбу оппоненту?
    После не самой убедительной игры на своем поле "Днепру" обязательно нужно забивать на выезде "Копенгагену", дабы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Удастся ли украинскому клубу это сделать?
    Первый полуфиналист чемпионата мира уже определился, во втором поединке 1/2 финала определится соперник сборной Германии в решающем матче. Кто же им станет: сборная Голландии или аргентинская дружина?
    Сборная Швеции дома радует болельщиков зрелищным футболом: голов они видят предостаточно. Сегодня в гости к ней наведается команда Бельгии, которая тоже скучать никому не даст. Ну что, Ждем яркого матча?
    Сборная Франции на стадионе "Альянс-Ривьера" в Ницце продолжит серию спаррингов матчем против команды Парагвая. Будет ли команда выглядеть так же уверенно, как в поединке с норвежцами? Предлагаю свою ставку на матч.
    Комментарии
    «Ставкомат» от БК WinLine на Intelbet: соревнуемся с Геничем и выигрываем 5000 рублей!
    Логин Winline blicklic , номер счета - 219583
    1. Челси - ПСЖ, будет ли удаление - да (сумма 17000), кф. 3,44
    2. Челси - ПСЖ, 3:1 ( сумма 2000), кф. 19
    3. Экспресс:
    Челси - ПСЖ П1 2.11
    Бавария - Шахтёр П1 1.19
    Наполи - Динамо П1 1.70
    коэф 4.27 (сумма 1000)
    11 марта 2015
    3+2. Какие коэффициенты предлагали на дубли и хет-трики в минувшие выходные?
    В районе 200, наверное. В новом материале будет обзор.
    17 февраля 2015
    Игра наоборот. Участник blic-klic
    №1 06 октября 22:30 Футбол / Франция. Лига 2
    Брест - Тур - Тотал больше 0.5, - кф. 1.08, 80 рублей
    +0=0-0
    Банк: 320 р.
    6 октября 2014
    Ставки на MLS: "Лос-Анджелес Гэлэкси" - "Торонто"
    Спасибо) Донесения еще будут ;)
    6 октября 2014
    Ставки на MLS: "Лос-Анджелес Гэлэкси" - "Торонто"
    :) Надеюсь, буду не только напоминать, но и ставки интересные добавлять еще)
    6 октября 2014
    Ставки. Арсенал - Манчестер Сити: матч получится результативным
    Да уж, поспешил, взглянул сразу на историю турнира и погнал заряжать. :) Вообще, без Агуэро можно справиться, Джеко норм, Йоветич раззабивался. Польди тоже не критично, на мой взгляд.
    10 августа 2014
    Ставки. Голландия - Аргентина: номинальные хозяева не проиграют
    Дааа, это точно! Я в своем блоге на спортсе описывал игру, можешь даже взглянуть. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/funnyfennel/642355.html

    И да, El-nino9, можешь как раз тоже прочесть, о Снейдере в записи тоже есть, восхищаюсь ведь)
    9 июля 2014
    Ставки. Голландия - Аргентина: номинальные хозяева не проиграют
    Без обид, конструктивный диалог, хоть и эмоциональный)
    9 июля 2014
    Ставки. Голландия - Аргентина: номинальные хозяева не проиграют
    В общем, пойми правильно, я говорил о раскладе перед ЧМ, а после побед над испанцами каждый и следующий может называть Голландию полной звезд. По именам аргентинцы сильнее. По игре - нет.
    9 июля 2014
    Ставки. Голландия - Аргентина: номинальные хозяева не проиграют
    "Сборная Голландии стабильно играет на протяжении всего турнира, не имея в составе большого количества звезд". Т.е. игроки раскрылись по ходу турнира, а не приехали в ранге суперигроков. Снейдера до ЧМ звездой назвал бы? Еще кого-нибудь? Сабалета не раскрылся, но он игрок мирового уровня. Посмотри статы, глянь его среднюю позицию на поле, и скажи, как там с оглядкой Аргентина играет. У него позиция близка к центральным полузащитникам, можно скрин даже поискать, с Бельгией он играл так.
    9 июля 2014
    Ставки. Голландия - Аргентина: номинальные хозяева не проиграют
    Стоооп, ты после 5 матчей раздаешь звания звезд налево-направо? Снейдер в "Галатасарае" звезда, вчитайся внимательно в текст, я не говорил о тех, кто раскрылся на мундиале. У Уэсли на высоком уровне 7 матчей в сезоне, в ЛЧ за это время 2 гола + 1 пас. В первенстве турции даже Саша Глеб раздает голевые передачи направо-налево в свои 33, ты и его звездой назовешь? Агуэро, несмотря на травмы, по системе гол+пас набрал больше баллов, чем провел матчей. Нападающий мирового уровня, таким он ехал на мундиаль. Не звезда?

    Не путай мухи и котлеты, я говорил о грамотном использовании ресурсов. Кюйт раскрылся в роли защитника, ван Гал использовал его грамотно. Но Дирк не звезда, но это не лишает его заслуг на мундиале. Ты до чемпионата сказал бы, что Кюйт - звезда? Ну скажи честно. Сабалета - лучший защитник МС в сезоне-2013, во все символические сборные попадал в после этого сезона, прогугли. До ЧМ - звезда?
    9 июля 2014
    Ставки. Голландия - Аргентина: номинальные хозяева не проиграют
    :)
    Бооооольшого количества звезд! 2 - много? Да, Снейдер, Кюйт, Депай, Хунтелар играют порой великолепно, но звездами назвать их как-то трудно сейчас. Дело лишь в том, что Ван Гал смог умело распорядиться имеющимися игроками. А что у Сабельи? Агуэро, Месси, Ди Мария, Игуаин, Сабалета. Не звезды? В нападении - огонь, а забивают сколько? Ирану еле-еле забили, со швейцарцами бодались.

    А матч я и так скиповал, смело ставил бы, но решил досматривать ЧМ без мыслей о ставках. А здесь делюсь соображениями)
    9 июля 2014
    Ставки. Голландия - Аргентина: номинальные хозяева не проиграют
    Ну, я как бы не говорил об отсутствии звезд. Ну не было такого, рекомендую прочесть. "Россыпь талантов все компенсирует" - тоже цитата из поста, так что о том же Депае я не забыл. Это талант, а не звезда. Ван Перси, Роббен - это я о них как бы не забыл. "Не имея в составе БОЛЬШОГО количества звезд". Хунтелар - отличный игрок, решить может, но это просто отличный игрок, с тем же Игуаином я бы не сравнивал. Тем более, в этом сезоне голландец не так уж много за "Шальке" играл.

    А Ван Гал держит в напряжении, удивляет, заставляет разгадывать его замыслы. Интересно наблюдать: угадывает заменами, тактические ходы нетривиальные применяет. У Сабельи с этим туговато, как по мне.
    9 июля 2014
    Fantasy World Cup Football 2014! 2-й день
    Уругвай — Коста-Рика 3:0
    Англия — Италия 1:1
    Кот-д'Ивуар — Япония 3:2
    Швейцария — Эквадор 2:1
    Франция — Гондурас 4:0
    14 июня 2014
    Ставки на 13.06
    20:00 Мексика - Камерун , обе команды забьют, кф 2.2

    Обоснование.
    Обе команды нередко пропускают голы, камерунцы в спаррингах смогли "засушить" слабых молдован и македонцев, игравших без Пандева. Мексиканцы же сыграли "на ноль" с израильтанами. Пользоваться ошибками есть кому: Это'O и Шупо-Мотин, Чичарито и Дос Сантос. Африканцы играют в обороне не очень осторожно, но они доказали, что могут отыгрываться или неожиданно открывать счет: так было в игре с немцами.

    Баланс 1900
    +0=0-0
    В игре 100
    12 июня 2014
    Fantasy World Cup Football 2014! 1-й день
    Бразилия — Хорватия 3:0
    Мексика — Камерун 2:1
    Испания — Нидерланды 1:1
    Чили — Австралия 3:1
    Колумбия — Греция 1:1
    12 июня 2014
    Прогноз. Швеция - Бельгия: обе команды забьют
    Согласен, слабоваты как-то, хотя дома и могли бы выстрелить. Но сегодня 2:2 для них - потолок, наверное.
    1 июня 2014
    "Байер" - "Боруссия Дортмунд": голов будет много
    Если честно, более уверен, что "Боруссия" в первом тайме забьет, на это точно ставить буду.
    26 апреля 2014
    "Байер" - "Боруссия Дортмунд": голов будет много
    Да, интересно будет понаблюдать за игрой Леверкузена с серьезным соперником! "Герту" же таким особо и не назовешь.
    26 апреля 2014
    "Айнтрахт Брауншвейг" - "Бавария": хозяевам удастся отличиться
    Там весь чемпионат зависит от настроя "Баварии" :)
    19 апреля 2014
    "Айнтрахт Брауншвейг" - "Бавария": хозяевам удастся отличиться
    Матчей валом, конечно, просто как-тот уверен в голе Брауншвейга. Логично, как ты и сказал)
    18 апреля 2014

    Александр Клицунов

    Копировать токен