RiZska
Блоги
Комментарии8
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Жалоба на ограничения по счету при отыгрыше бонуса
вечер добрый.
я точно с легального ) логин Irusa. видеозвонок заказывала, в камеру себя и паспорт показывала. куда уж легальней.
надо зайти, проверить, может они мой аккаунт уже удалили. нет вредного игрока, который жалобы пишет, нет проблемы
12 июля 2017
Жалоба на ограничения по счету при отыгрыше бонуса
Владислав, есть какое-нибудь движение по моему вопросу.
про договоренности на винлайне слыхом не слыхивали типо, кое на что лимит поднялся аж до 500 рублей.
вывод денег закрыт
12 июля 2017
Жалоба на ограничения по счету при отыгрыше бонуса
прикольно. ну я допустим ва-банк не ставила, но все равно мне все порезали. пусть тогда винлайн оговаривает, по сколько надо делать первые ставки, что бы отыграть бонус и иметь нормальные лимиты.
кстати никаких оговорок про то, что много сразу ставить нельзя - не было.
наоборот, есть оговорка,если кэфы выбирать низкие, то они в выполнение бонусной программы не засчитаются
12 июля 2017
Жалоба на ограничения по счету при отыгрыше бонуса
Туда, где Вам предоставили данную информацию
10 июля 2017
Жалоба на ограничения по счету при отыгрыше бонуса
В общем написала я в службу поддержки в чат, они там вначале заморосили - откуда такая информация... потом как всегда долго думали родили - "Вам необходимо обращаться по совместным консультациям с БК Винлайн и Интелбет , мы данной информацией не обладаем"
10 июля 2017
Жалоба на ограничения по счету при отыгрыше бонуса
да пусть хоть люди почитают. на РБ вообще ответили, что все правильно, все верно, это же не профессиональный ресурс. а профессиональные вообще вне закона и могут вам денег не отдать.
так у меня и на легальном попадос, в чем разница?
10 июля 2017
Жалобы
У меня с этой конторой конфликт. Зарегистрировалась 4 июля, согласилась с условиями бонусной программы. 5 июля сделала 3 ставки, 2 из них проиграли. 6 июля мне порезали все лимиты до 1000. После разбора полетов с СП винлайна и жалоб на РБ.ру, я получила ответ - " «компания в любой момент может изменить лимит по ставкам, так же ограничить кол-во ставок на одно событие без объяснения причины». в выводе денег было отказано, предложили выполнять бонусную программу с лимитом в 1000 р. Правда после скандала, по тихому, винлайн поднял лимит на футбол и теннис. сделала ставки 7 числа, 2 дня не заходила. Сегодня обнаружила, что лимиты урезали до 400 рублей. пообщалась в чате с сп. Они час молчали, потом выдали - «компания в любой момент может изменить лимит по ставкам, так же ограничить кол-во ставок на одно событие без объяснения причины». Все... Я не удивлюсь, что после следующей выигрышной ставки урежут лимит до 100 или 50 рублей, чтоб деньги наверняка остались на сайте. в общем мошенники под легальной вывеской. Делают все, что бы выполнить условия бонусной программы было не возможно.
Отзывы
Плюсы:
Ничего хорошего сказать не могу, ибо нечего.
Минусы:
У меня с этой конторой конфликт. Зарегистрировалась 4 июля, согласилась с условиями бонусной программы. 5 июля сделала 3 ставки, 2 из них проиграли. 6 июля мне порезали все лимиты до 1000. После разбора полетов с СП винлайна и жалоб на РБ.ру, я получила ответ - " «компания в любой момент может изменить лимит по ставкам, так же ограничить кол-во ставок на одно событие без объяснения причины». в выводе денег было отказано, предложили выполнять бонусную программу с лимитом в 1000 р. Правда после скандала, по тихому, винлайн поднял лимит на футбол и теннис. сделала ставки 7 числа, 2 дня не заходила. Сегодня обнаружила, что лимиты урезали до 400 рублей. пообщалась в чате с сп. Они час молчали, потом выдали - «компания в любой момент может изменить лимит по ставкам, так же ограничить кол-во ставок на одно событие без объяснения причины». Все... Я не удивлюсь, что после следующей выигрышной ставки урежут лимит до 100 или 50 рублей, чтоб деньги наверняка остались на сайте. ребята полностью "соответствуют" рекламе - 100% платят, "отличная" служба поддержки, "лучшие" в России
Копировать токен