Serj63
Блоги
Комментарии6
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема с выводом средств
Все, всем спасибо, деньги вернули на игровой счёт, надеюсь такого больше не повторится.
15 августа 2017
Проблема с выводом средств
Дозвонился, сказали сегодня переведут обратно на счёт. Как придут, отпишусь. Спасибо за оперативное реагирование. Тех ошибка в течении 3 рабочих обратно должны приходить. Ещё раз всем спасибо за помощь. По результатам скину ответ.
15 августа 2017
Проблема с выводом средств
Спасибо
15 августа 2017
Проблема с выводом средств
89171698949
15 августа 2017
Проблема с выводом средств
В личном кабинете, вместо красного прямоугольника стоит изображение часов, в цуписе нет вывода на эту дату. Я так понял что контора подтвердила вывод, загвоздка заключается в операторе? Если это так, возможно ли как то ускорить этот процесс или вообще отменить вывод средств?
15 августа 2017
Проблема с выводом денег
Такая же ******, трое суток прошло, деньги не пришли, сколько ждать еще, хз... В ТП обращался, никакой конкретики. Ожидайте, у нас подтверждение прошло, зависит все от банка, бред. Раньше вывод норм был, а теперь?
14 августа 2017
Жалобы
Выводил средства со счёта, при выводе увидел надпись: "Вы все сделали правильно, но платёж пока не прошел". Написал в тп, сказали подождать 72 часа, по прошествии этого времени, снова написал, мне сказали, что вывод подтвержден, ожидайте. Позвонил в банк, денег никаких не поступало, ни на счёт, ни тем более на карту. Написал ещё раз в тп с просьбой разъяснения ситуации и с вопросом о сроках решения данной проблемы, моя заявка была принята, отправлена специалистам, с тех пор прошло более суток, но ответа так и нет. Тем временем идут уже 5 сутки с момента вывода... И никто не в состоянии мне ответить, как долго все это будет тянуться... Писать в тп уже нет смысла, опять ответят ожидайте, без какой либо информации.
Копировать токен