zhuriki.81
Блоги
Комментарии10
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Найди ошибку на Legalbet и получи деньги!
Блог legalbet.ru, новость Джошуа – Поветкин: факты о соперниках и прогнозы на бой (legalbet.ru/best-posts/dzhoshua-povetkin-fakti-o-sopernikah-i-prognozi-na-boj/) в инфографике не совпадают имена в котировках ставок. Статья о Джошуа с Поветкиным, а в котировках указаны Альварес с Головкиным.
19 сентября 2018
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
Что-то тебя в дебри личностного анализа понесло! Ты как бы не переусердствуй, а то не дай бог треснет что-то в голове! Кто кому толдычит про недооценку? Ты не присваивай чужое то себе! Ваши недооценили соперника и получили по делу! Твои позывы к логике жалки и убоги! Ты не говори никому, что ты кого-то логике учить пытался, а то засмеют же! Разговор шел про один конкретно взятый матч, так вот за него мы и говорили! И как ты попробуешь услышать мой ответ? Я думал ты глазами читаешь! Уж кто-кто, а ты постеснялся бы после такого провального матча, кричать о якобы "величайшем клубе"! Объяснить то не можешь сам, как проср...ли каким-то сирым да убогим, а туда же!
17 августа 2017
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
А тебе и не надо обсуждать мою карму, все равно ведь не сможешь объяснить судьбу по моим постам, так что и не пытайся! А все твои беды и горе твое от того, что ты пытаешься показать себя тем, кем не являешься... Диванный болела он и есть! Ну вот как тебе объяснить, если посты ты читаешь по диагонали и сути не улавливаешь? Смотришь в книгу - видишь ... Так вот и сейчас, написать, прочитаешь ты, увидишь ли, поймешь ли? Вот скажи мне, хоть кто-то писал, что ваши не смогут обыграть неизвестную командочку? Хоть кто-то писал, что даже после поражения не осилит зенит дома Утрехт? Никто этого не писал... Изначально блогер о чем написал? А мой первый пост о чем был? Написано было, что необходимо настраиваться на каждую команду, что проходных уже нет, что могут возникнуть проблемы с недооценкой соперника! И мой пост был о том же, о недооценке соперника, как с Иегудой! Но кто-то (угадаешь кто?) начал всем доказывать, что это был грамотный тактический ход, что никаких проблем нет и что обыграть Утрехт это уже пройденный этап! Зачем мне что-то объяснять сейчас, если из предыдущих постов ты не вынес понимание того, что мое мнение об этой игре (не конкретно о питерцах) уже объяснено? Почитай внимательней, мнение!!! А вот ты теперь и потрудись объяснить, как же так? Ты же поборник чести зенита и последняя инстанция, не терпящая других мнений! Какой такой тактический ход преследовал Манчини, проигрывая никому неизвестной команде? Может все же недооценка? Нет мотивации? Уже кубок подняли над головой? Или ротация была проведена не лучшим образом? Вот ты и думай, переживай, а зачем мне доказывать недалекому ноунейму, строящему из себя кого-то? Все равно не поймет! Мнение автора блога и мое оказались правильными по поводу этого матча. Этого достаточно.
17 августа 2017
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
питер (заметь, как филолог, пишу с маленькой буквы, недостойно писать с большой) не чемпион и дух у него не чемпионский... По крайней мере пока... Слежу, а как же, должны же вы сливать и вы это прекрасно демонстрируете! Видимо все же нечего сказать, поэтому перешел просто к восхвалению своей команды, сказать то больше нечего! Достойно болельщика, но все же как болельщик, то объективный взгляд у тебя хромает... Причем прилично! А какие дифирамбы были утром, и неизвестная команда, и позволить себе банку длинную можете, и понятия мы не имеем в ваших футбольных и околофутбольных хитросплетений... Так что взгляд то как раз у тебя как болелы, а не как у стороннего и профессионального наблюдателя... Ну не дано пока тебе, учи матчасть, слыхал такое? И да, как филолог, который при обычном общении, когда никто не "ботает по фени", никто не использует "олбанский языг" пишет "щет" - даешь повод усомниться в том, что ты хороший филолог... Соответственно, окружающие могут усомниться и в остальных твоих профессиональных качествах как якобы "тренера", якобы "игрока", якобы "разбирающегося"... Мотайте на ус, сударь, и в будущем не говорите, что общение в Интернете дает повод филологу писать с такими детскими ошибками...
16 августа 2017
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
Ну что, Апполинаша, опять насоветовал Манчини слить очередной никому неизвестной команде? Не слишком ли хитроумная тактика перед всего лишь выездом к Амкару? Бедный, бедный Амкар, в какую же коварную ловушку вы решили его заманить? Хотя куда уж мне то? Понять тончайшие тактические хитросплетения филолога из ВШТ (ты же на это упираешь, ты же знаешь, что да как, Манчини лично тебя слушается и подстраивает игру под твои требования и пожелания) и определить, что Кокорин ничего не смог показать из своей "высококлассной игры", что Ерохин не успевал в центре, что Иванович упахался в штрафной и Лунев не просто так тащил не много, но старался как мог! Каковы артисты, какова же хитроумная тактика! Ну что, могу сказать, Зенит на этот матч вышел в лучшей артистической форме и показал всем, как надо тактически грамотно распределять силы... Поздравляю бомжей с очередным сливом кому? Да кто ж его знает кому, какой-то неизвестной команде, потерявшей всех своих топовых игроков!
16 августа 2017
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
Ну вот я и говорю, кричите не кричите, но каждое свое такое провальное выступление Вы этим и будете оправдывать, что это было все специально и наигранно, и что это был тактический ход и все прочая и прочая... Но вот филолог по образованию никогда такой ошибки не допустил бы... Ну и раз тебе так удобней, то щегольнуть фразой из старого и классического фильма может любой... И уж конечно не тебе мне говорить, что я окончил, где я играл и в каком тренерском штабе я состою... Написать можешь все что угодно, но не зная человека - не стоит делать таких скорополительных выводов!
16 августа 2017
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
Аналогично! Впечатлений от Вашего всезнающего поста - ну небольшое раздражение... Все Ваши высказывания, играл - не играл, на каком уровне, тренер - не тренер - не стоят упоминаний, т.к. Вы то тоже неизвестно кто, поэтому отвечать Вам на это я не стану. Написать может каждый что угодно. Мы здесь высказываем свое мнение, Вы свое, я свое. Хотя наверняка это с Вашей подачи Манчини решил провести ротацию и слить в домашнем матче против Бней Иегуды, команда неизвестная, а игрокам такой слив точно будет полезен! Вот только по матчу было хорошо заметно, как Зенит уж очень сильно старался не пропустить еще! И ему просто зашло на фарт, потому как пропусти они еще один и могли бы взмахнуть ручками и Вы бы нам уж точно здесь доказывали насколько это было стратегически оправдано! И кстати, представители культурной столицы, пишите грамотно "на щет" пишется "на счет"и не тыкайте незнакомому человеку, обращайтесь ко мне также, как и я к Вам на Вы. И это Вы и Ваши соратники кричат везде и всюду, что у Зенита ооооочень длинная скамейка, хватит ну прям на 3 состава хороших клубов, ротируй хоть заротируйся!
16 августа 2017
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
Да какие оскорбления, Вы о чем? Всего лишь прозвище... 😜
16 августа 2017
Прогноз на матч Лиги Европы «Утрехт» - «Зенит»: сладкие голоса сирен
Ну что ж Вы, Апполинарий Полуэктович, забыли упомянуть об умопомрачительном достижении бомжеватой команды с берегов Невы, как проигрыш уж точно неизвестной команды за пределами своей страны, как Бней Иегуда? Да еще у себя на поле, да к тому же с таким превеликим давлением болельщиков, с которым сам Зенит не справился и показал совсем уж невнятную игру, имея 2, а то и целых 3 состава превосходящих по уровню игроков? Да, это поражение не имело роковых последствий для питерцев, но сей факт имеет место быть! Так что склонен согласиться с автором, Зенит просто может недооценить соперника, а как он умеет это делать, мы уже видели!
16 августа 2017
Копировать токен