Larc_en_Ciel
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
О себе

Информация

О себе
В ставках зеленый нуб. Стаж 4 месяца. Ставлю на футбол, теннис и бейсбол, иногда на баскетбол. Надеюсь стать хорошим игроком на столь не легком поприще. Всем фарта!
Контакты

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Экспресс Светоча на матчи сборной России
соглашусь насчет Ирана, в зоне АФК сейчас только персы и самураи тащат по игре. Тигры сейчас ни о чем. Просто никакущая нынешняя Корея. Смена поколений трудно дается. так что в матче против Кореи шансы России высоки. Но болеть буду все равно за Корею и Иран!)
7 октября 2017
Бухбах - Айхштэтт. Информация на матч. У хозяев не смогут сыграть сегодня сразу 10 футболистов!
первый тайм не закончился а уже 2-0))))) так себе инсайд)))
15 сентября 2017
Германия - Норвегия. Прогноз Олега Жукова
Нуууу, Жуков. такой пресс погорел
4 сентября 2017
Германия - Норвегия. Прогноз Олега Жукова
да все уже, не подадут столько. сам ступил. на КК немцы тоже уголки мало били. не пойму че я сдуру не перепроверив сунул в пресс??? обидно когда уже все события зашли. Тем более прогнозист Жуков, тут дважды надо было проверять прогноз
4 сентября 2017
Германия - Норвегия. Прогноз Олега Жукова
капец. Последние матчи у Германии везде было угловых меньше 3. капец-капец. как я мог взять этот прогноз в пресс не перепроверив????????? все зашло и теперь кеф 13 летит из за этих углов. твою же мать
4 сентября 2017
Отзывы
Плюсы:
Офисов как грибов после дождя. Можно вывести деньги без проблем.
Минусы:
Несмотря то что офисов много, в этих офисах часто не бывает налички. Сайт часто мутит тех.работы посреди ночи в футбольный уикенд. Официальный паблик в вк не дает никогда никаких разъяснений. Убогая роспись на бейсбол. Просто никакущая.
Копировать токен