www.betxxl.org
Блоги
Комментарии31
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Прогноз на матч «Маритиму» — «Порту»: уверенная победа «драконов»
ни слова о составах...о том, что "Порту" с 2012 года не может в гостях обыграть "Маритиму", отсюда и прогноз такой - проходимость 0%
2 апреля 2015
Видеопрогноз Тимура Журавеля на матч «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед»
Отлично Тимур! Согласны, реванш возможен.
22 марта 2015
«Тоттенхэм» – «Лестер»: видеопрогноз Тимура Журавеля
Журавель и «бездарные прогнозы» - априори несовместимые вещи. Тимур и удача в ставках, отнюдь...:)
Все, что было сказано Тимуром имеет большой смысл, особенно по поводу формы «МЮ» в матче со «Шпорами», которую мы возможно в этом сезоне больше не увидим ;)
Ну и форма «Лестера» действительно ужасная. Мы с вами! Очень победа «шпор» нужна! Желательно крупная %-)
Удачи нам!
21 марта 2015
«Тур» - «Брест». Прогноз Кахабера Бебуришвили
Линия гнется, потому что у «Тура» под сомнением: Fousseni Diawara (пах), Тибо Силлар (лодыжка), Лео Швечлен (ключица), что серьезно обескровливает их защиту. Забивать у «Бреста» есть кому, прежде всего Samassa и Cuvillier. Им необходимо доказывать свою пользу для команды, они ударно провели прошлую встречу и каждый из них забил. Сомнительный выбор в пользу «Тура». Отношения у команд действительно есть, но у них так же есть и задачи на сезон...Понаблюдаем со стороны данный матч 
Вам удачи!
13 марта 2015
«Керетаро» - «Чивас Гвадалахара». Прогноз Сергея Потапенко
"Но самое главное - Чивас даст отдохнуть ряду ключевых игроков в этом матче." Сергей, это слова тренера или ваши догадки? коэффициент хороший, но "Кубок Мексики" турнир мистический;)
10 марта 2015
«Порту» - «Базель». Прогноз Сергея Забуранного
под каток, очень правильно сказано.
10 марта 2015
Еженедельная конференция с Александром Елагиным на Intelbet
Александр Викторович спасибо за ответы!
3 марта 2015
Еженедельная конференция с Александром Елагиным на Intelbet
С удовольствием присоединимся. Так же, как и пользователей «Прохожий» и «Shuhrat» интересуют следующие вопросы:
- За с чет чего прибавил «Ливерпуль»?
- Спасет ли Тим Шервуд «Астон Виллу»?
- Оправданная ли трата 20 млн. на покупку Деяна Ловрена, по Вашему мнению?!
Спасибо.
2 марта 2015
«Валенсия» – «Реал Сосьедад» и «Интер» – «Фиорентина»: экспресс от Тимура Журавеля
Судьба злодейка Тимура отправила на унылый матч в Испании,а на Энфилде рубилово идет ;)
1 марта 2015
«Ливерпуль» – «Манчестер Сити». Прогноз Александра Елагина
Отлично! Спасибо за превью - поехали!
1 марта 2015
«Байер» - «Атлетико». Прогноз Владимира Чаплыгина
Очень грамотный выбор. Особенно если учесть, что "Атлетико" сможет забить и спокойно себе начнет обороняться. А забить он сможет, у "Байера" по прежнему не играет Топрак и "Байер" в обороне выглядит слабо.7 мячей в 2 матчах чемпионата, тому подтверждение. 0-1
25 февраля 2015
«Арсенал» – «Монако». Прогноз Евгения Курносова
"Арсенал" побежит сразу, но не сломя голову, а со 100% пониманием, что и как надо делать - «Arsene knows»! с тоталом согласны.
25 февраля 2015
«Саутгемптон» - «Ливерпуль». Прогноз гандикапера The Red
Там было пустое место Рэд, две строчки пустых. Видимо двигло на сайте подкачало. Появилось позже, когда событие шло. ;)
23 февраля 2015
«Саутгемптон» - «Ливерпуль». Прогноз гандикапера The Red
видимо мы оба ослепли....Рэд, подари нам очки ;) или поправь пост. Но мы с тобой во мнении солидарны, а вот эксперты нет...Особенно стоит прислушаться к Александру Елагину. Но думается,от ножа матча ждать не придется, все же важнее действительно не проиграть, чем все поставить на кон. Учитывая свежесть "Святых", "Ливерпуль" наверняка постарается периодически темп замедлять. Хозяева в последних четырех играх тотал не пробивали.
22 февраля 2015
«ПСЖ» — «Челси». Прогноз Александра Павлова
Маркиньос совсем недавно стал в основе играть, Кабая выпускать со стартовых минут в здравом уме никто не будет, т.к. он всегда способен накликать беду для своего клуба. Пасторе так же игроком основы назвать нельзя, серьезные потери только Матюиди и Тьяго Мотты.
17 февраля 2015
ПСЖ – «Челси». Прогноз гандикапера The Red
Все отлично сказано фанатом английской Премьер Лиги. Безусловно АПЛ намного ярче Французской Лиги 1, но отразив плюсы «синих», вы не отразили плюсов «парижан».
###«ПСЖ» же, наоборот, заметно сдал в этом сезоне и, как мы видим, очень слабо стал играть в обороне.### – если взять показатели обеих команд, то после 25-ти туров в чемпионате «парижане» имеют 22 пропущенных мяча. «Челси в свою очередь после 25-ти туров имеет 21 пропущенный мяч.
На групповой стадии «ПСЖ» пропусти всего 7 мячей, из них 5 в противостоянии с «Барселоной», таким образом от других своих соперников по группе «Аякса» и «Апоэля» они пропустили всего 2 мяча!!! В то время, как «Челси» в своей группе, не имея достойных соперников откровенно говоря и являясь явным фаворитом, пропустил 3 и дважды сыграл в ничью с «Шальке» и «Марибором»! Так же стоит отметить тот факт, что в стан «парижан» перебрался летом защитник «синих» Давид Луис, который не только усилил оборону французского клуба, но и сделал их еще более опасным коллективом для соперников при стандартных положениях, т.к. с умением играть головой и пробивать с дистанции Луисом, даже малая доля поклонников футбола знакома. Не забывайте, так же, что Веррати здорово прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Вообще весь клуб «ПСЖ» прибавил здорово, команда хорошо смотрелась в противостоянии с «Барсой» и в важных играх по ходу сезона. Ребята окрепли. А все беды в чемпионате «парижан» исключительно из – за потери мотивации, нет у них соперников. И как бы хорошо не смотрелся «Лион», «Марсель» в первой половине чемпионата, «ПСЖ» способен при необходимости выкладываться и достигать нужного результата. Так что однозначного фаворита в этой паре нет, а «информационные войны» уже не новшество в 21 веке. Оба коллектива весьма амбициозны, и прежде всего «парижане» сделали для себя выводы из прошлого противостояния с «Челси».
Основной вратарь в строю? – Да. Пара центральных защитников в строю? -Да. Пара нападающих в строю? – Да. Веррати играет? –Да. – трепещи «Челси»...
Спору нет, «Челси» здорово контратакует, но не забывайте, что «ПСЖ» в этом плане несколько не уступает. Посмотрим...
Спасибо за труды «The Red».
17 февраля 2015
«Арсенал» - «Лестер Сити». Прогноз The Red
:=)
«Лестер» в этом сезоне на выезде пропускал три всего два раза. И исключительно в "триллерах". С «КПР», тут все ясно, как собственно и в ответном матче с «МЮ». Там была расплата. Больше двух в ворота «Лис» забить не смогли: «Ливерпуль, «Челси» и «Саутгемптон». А в воскресенье у «Арсенала» кубковый матч с «Мидлсбро». Два дня назад дерби было. Логично предположить, что «Арсенал» забьет в первом тайме один, а скорее два и в эконом режиме будет проводить следующие сорок пять минут. Соответственно ждать ошибки от гостей. А может и в каждом тайме по голу, но рвать и метать хозяева не станут. Но будем болеть за твою ставку в любом случае, потянем вместе. Арсенал забьет три и все в первом тайме ;)
9 февраля 2015
«Лестер» - «Кристалл Пэлас». Прогноз The Red
Тащим тотал больше!! Все по делу, сегодня команды будут радовать нас голами!
7 февраля 2015
Прогноз на матч ФК Сент-Этьен - ФК Ланс
Димос, когда третий сезон физрука выходит!?
6 февраля 2015
Прогноз на матч ФК Сент-Этьен - ФК Ланс
Тоже плюсик ставим. Молодцы – постарались с анализом. А как известно, терпение и труд – все перетрут.
Если не секрет схему с какого ресурса взяли? красивая!
6 февраля 2015
«Стандард» — «Мускрон Перувелз». Прогноз от Дмитрия Башинского
Вы последний матч "Стандарта" смотрели? Кажется, у них очень серьезные проблемы с мотивацией, страшно брать такую фору. Но в любом случае успехов Вам. А так согласен, на бумаге, тут хозяева должны без проблем пробивать минусовую фору. "Мускрон" конечно в диком "дауне" пребывает...
6 февраля 2015
«Ганновер» – «Майнц»: прогноз Михаила Мельникова
=))) лучше ф1(0).
Ганновер за весь первый круг на своем поле ни разу в ничью не сыграл.
Смущает ужасное расточительство моментов в прошлом матче с Шальке 04. Майнц себе такого не позволял., как и не выигрывал на выезде у Ганновера с 2001 года. Мутненько, но проходимо.
3 февраля 2015
Копировать токен