Alex Muvil
Блоги
Комментарии15
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
«Крумкачы» - «Динамо» + «Торпедо-БЕЛАЗ» – «Шахтер». Экспресс от Виталия Сапроненко
Виталий, Вы, верно, перепутали отца с сыном.. иначе не представляю, как "вороновского" Кучука можно было назвать опытнейшим :)
24 июня 2017
БАТЭ – «Динамо» Минск. Видеопрогноз Виталия Сапроненко
Виталий, а о каком выходе БАТЭ в финал кубка идёт речь? там же Брест и Солигорск сыграют :)

что касается матча, то ставка "обе забьют", на мой взгляд, выглядит предпочтительней.. Хващинский и Сарока нынче в кураже, в то время как игра БАТЭ в обороне сейчас не выдерживает никакой критики.. динамовцы в защите(особенно на выезде) также действуют не самым уверенным образом - пропустили и от Городеи, и от Торпедо.. в дерби с Минском лишь чудом сумели сыграть на ноль - борисовчане их за такие ошибки обязательно накажут..

исход встречи, на мой взгляд, во многом будет зависеть от наличия на поле и состояния Милуновича.. если серб не сыграет, то на победу БАТЭ рассчитывать будет гораздо сложнее, ибо с ним и без него это две разные команды..
19 мая 2017
БАТЭ – «Астана». Видеопрогноз Виталия Сапроненко
скорее всего одному :)


в предстоящем матче многое будет зависеть от появления на поле центрального защитника Каспарса Дубры.. пара цз Гайдучик-Поляков, да ещё и с Сороко в рамке, доверия не внушает совершенно.. борисовчанам по силам забить 2-3 мяча на своём поле - всё-таки группа атаки у них даже без Глеба довольно сильная.. а вот способен ли нынешний БАТЭ сыграть на ноль? сомневаюсь.. так что соглашусь, что победа БАТЭ здесь просматривается, но этого вряд ли хватит для выхода в группу..
25 августа 2016
«Шахтер» (Беларусь) – «Домжале» (Словения). Прогноз Виталия Сапроненко
похоже белорусские СМИ сбили вас с толку :).. Станкович перешёл в Боруссию ещё два года назад, а на прошлой неделе перебрался из Дортмунда в Хадерсфилд, выступающий в Чемпионшипе :)
13 июля 2016
«Витебск» - «Динамо» (Брест). Прогноз Виталия Сапроненко
ночью щёлкал каналы и с удивлением обнаружил, что СКИФ показывал игру Витебска с Брестом.. да ещё и с вашим комментарием.. не ожидал, честно говоря :) думал, что только Б5 транслирует матчи ЧБ..


и так со всеми домашними матчами Витебска или это разовые акции?
3 июля 2016
«Нафтан» (Новополоцк) – «Неман» (Гродно). Прогноз Виталия Сапроненко
Неман не на ходу.. четыре очка в двух матчах - это скорее стечение обстоятельств, нежели действительно крепкая игра подопечных Ковалевича.. эти два матча вполне могли закончится одним очком или даже нулём.. а Динамо сейчас только ленивый не обыгрывает :)
2 июля 2016
«Рунавик» – «Шахтер» + «Крумкачы» - ФК «Минск». Экспресс Виталия Сапроненко
и правильно написали, вот только Шахтёру от этого не легче :) горняки сейчас вроде бы на ходу, много забивают, мало пропускают.. но они славятся своим умением придумать проблемы на ровном месте.. да и Рунавик порой упирается в родных стенах.. обыгрывал и Линфилд, и тбилисское Динамо, и ничья с Фулхэмом была.. в проходе Шахтёра совершенно не сомневаюсь, а вот в гостях могут возникнуть сложности.. пишу такое про фарерский клуб и самому смешно :)) таковы реалии, к сожалению..


но ещё больше я не уверен в победе Динамо.. очень уж много проблем у них как с составом, так и внутри команды..
30 июня 2016
«Рунавик» – «Шахтер» + «Крумкачы» - ФК «Минск». Экспресс Виталия Сапроненко
про Януша уже написали,.. плюс не факт, что Елезаренко сыграет.. у него тоже есть проблемы со здоровьем.. но даже без них обязаны класть пару.. надеюсь, не подведут :)


что касается матча Минска с воронами, то у горожан вполне может отсутствовать Гвилия, на котором многое завязано в атаке и который сейчас ведёт переговоры с БАТЭ.. может и поберечься перед стартом в ЛЧ.. хотя и без него там есть кому забить, но это гораздо сложнее :)


30 июня 2016
БАТЭ – «Витебск». Прогноз Виталия Сапроненко
обе забьют :)


Витебск практически всегда пытается в Борисове играть в свой футбол и отчасти именно поэтому постоянно получает там полный мешок. Несмотря на то, что БАТЭ в этом сезоне дома пропустил только от Динамо, оборона там далеко не бетонная. Тот же Гранит вполне мог 1-2 мяча забивать, будь чуть по-удачливее игроки атаки. Выездной Витебск же в этом году в порядке, так что свои шансы они обязательно создадут - вопрос исключительно в реализации :)
24 июня 2016
«Нафтан» - «Витебск» + «Слуцк» – «Динамо» (Брест). Прогноз Виталия Сапроненко
Брест кроме 9 пропущенных в трёх выездных матчах ещё и сам 7 раз отличился.. 16 мячей на двоих в трёх играх - солидный показатель :) для меня они олицетворяют лучшие традиции Райо Вальекано - вы забьёте сколько захотите, ну и мы парочку ))
лично я и в этой встрече ожидаю как минимум пару голов - и тем, и другим отсиживаться в обороне резона нет..
9 июня 2016
БАТЭ - «Торпедо-БЕЛАЗ». Прогноз Виталия Сапроненко
2006, 2010, 2015 - БАТЭ трижды брал кубок :)
а в 2010 именно Торпедо и было обыграно со счётом 5-0.. :)
20 мая 2016
«БАТЭ» (Борисов) – «Шахтер»(Солигорск). Прогноз Виталия Сапроненко
у нас в Суперкубке не играют дополнительное время.. после 0-0 в основное сразу пенальти били в прошлом году:)

а по ставке согласен..
13 марта 2016
«Каршияка» - «Акхисар Беледиеспор». Прогноз Эльвина Керимова
Здравствуйте, Эльвин. Спасибо за ставку, это раз :) А теперь два..
На выходных перед матчем Генчлербирлиги - Антальяспор происходили не совсем понятные для непосвящённого человека вещи. Сначала на поле появились игроки хозяйской команды, через несколько минут вышли футболисты Антальяспора и вынесли огромный баннер метров на 20-25 с фотографией и каким-то текстом. Потом команды расставились и уже готовы были начать играть, но внезапно Это`О позвал игроков обеих команд и они пошли аплодировать к фан-сектору хозяев(судя по цветам). Не знаете, с чем это всё было связано? Спасибо )
28 января 2016
Футбольно-хоккейный экспресс от Юрия Розанова
речь, вероятно, о словенцах..
11 мая 2015
Хоккей. «Могилев» - «Химик-СКА» . Прогноз Виталия Сапроненко
зарегистрировался лишь с одной целью.. сказать Браво!. :)
23 февраля 2015
Копировать токен