Halfback
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы1
О себе

Информация

Здесь пока ничего нет

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Мы помогли игрокам
1хставка решила вместо выплаты выигрыша рассчитать купон возвратом с кф=1,0, не обосновывая этот возврат, оператор "горячей линии" бк тупо зачитала мне пункт правил, в котором говорится когда делается возврат. На мой вопрос по причине возврата моей ставки она ответить не смогла. Суть дела в том, что я делал ставку на количество вбрасываний в матче КХЛ в перерыве между вторым и третьим периодами. Причина отмены не понятна. После обращения за помощью в Legalbet, ответ пришел оперативно. Выигрыш с кф=2,152 не вернули, но выдали промокод на сумму ставки. С паршивой овцы (1хставка) хоть шерсти клок. Спасибо команде Legalbet.
29 декабря 2022
Зарабатываем на подарки к 8 марта.
стихи Вишневского вам пригодятся сегодня.
"я без цветов, чтоб не было банально".
просрал подарки.
8 марта 2018
Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи. Милан - Арсенал. Прогноз на матч
Коллаж неудачный. Эти спортсмены явно смотрят мимо друг друга.
8 марта 2018
Путь от 5.000 до 50.000. Начинаем с Марта!
Можно проще и за 1 день: 2,1 *2,4
1 марта 2018
Жалобы
28.12.2022г. в live в перерыве между вторым и третьим периодами матча кхл Динамо Минск - Торпедо сделал ставку на количество выигранных вбрасываний в матче тб 56,5. Сумма, конечно, небольшая, 600 рублей, но все-таки. Коэффициент был 2,152. Итоговый тотал 58. Купон рассчитан возвратом. Ставка была сделана до начала третьего периода. Обращение на "горячую линию" было бесполезным, оператор некомпетентна. Рассказывала про ошибку персонала, но какая ошибка назвать не смогла.
Отзывы
Плюсы:
Минусы:
 нередкость неправильные расчеты купонов, которые оспаривать бесполезно.
Комментарий представителя БК
Здравствуйте! Для получения более подробной информации, пожалуйста, предоставьте номер вашего счета. Мы проверим информацию и вернемся к вам с ответом
Копировать токен