tobeingame
Блоги
Комментарии5
Отзывы1
Жалобы1
О себе
Играет

Информация

Здесь пока ничего нет
Контакты
  • Откуда
    Россия, Санкт-Петербург

Рейтинги букмекеров

Блоги

Здесь пока ничего нет
Комментарии
Проблема с бонусными средствами
Благодарю! Да ладно, черт с этим конкурсом. Меня сам факт блокировки вводит в ступор, обидно даже как-то, ничего не нарушал, прилетел блок. В большей степени хочется узнать про блокировку.
12 мая 2023
Проблема с бонусными средствами
Верно, в конкурсе сказано "регистрация и депозит 100р", у меня же были депозиты, а похоже нужно сделать депозит во время конкурса.
12 мая 2023
Проблема с бонусными средствами
Приветствую, выиграл одно из достижений - 15000 рублей.
https://cybersport.metaratings.ru/konkursy/paris-major-2023-konkurs-prognozov-na-cs-go/
12 мая 2023
🔥 Конкурс №1
221Х2
17 декабря 2022
Жалобы
Добрый день. Неприятная ситуация сложилась у меня с БК "Леон". Контора меня устраивала , ставил по мелочи, когда у них была акция "20 фрибетов за депозиты", или что-то такое, не суть. Потом купил фрибет за леоны в мазагине, а следом случилось то самое - блокировка возможности ставить на спорт + ограничение на депозит. В поддержке отвечают " Для вашего игрового счета установлено временное ограничение. На данный момент изменение или снятие ограничения невозможно." тНикаких правил конторы я не нарушил, аккаунт личный , депозиты делал со своих именных кошельков,карт. Цупис привязан к номеру, на который зареганы все конторы легальные, там проблем нет. Это ладно, я уже смирился, но на днях выиграл денежный в конкурсе от партнера Леона. Там нужно сделать депозит , который я по объективным причинам сделать физически не могу. Контора на встречу не идет, хотя готов сделать депозит даже без снятия ограничей. Хотелось бы вообще прояснить ситуацию, поддержка на сайте отписывается, а как связаться с профильными отделами - неизвестно. Можно ли попробовать что-то сделать?
Отзывы
Плюсы:
Увидел в интернете предложение с бонусом 500 рублей при регистрации. Контора с Цуписом, что придало мне большей уверенности для регистрации. Сходил в ППС, подтвердил личность. Бонус стал доступен к игре. Сделал ставку, выиграл 1300 рублей. Вывел на QIWI , деньги пришли через 10 минут. Поддержка отвечает через 2-3 мин после запроса. Есть приятный бонус на экспрессы , пока доволен.
Минусы:
Линия в сравнении с 1хставкой очень скудная.
Играет
Копировать токен