
66faraon888
Подписчики1
Подписки0
Комментарии11
ПАОК – «Бенфика»: прогноз на футбол от Сaptain7
И с какого бодуна ПАОК побежит вперед имея за плечами комфортный результат первого матча. Играть с "Бенфикой" в открытый футбол сродни самоубийству. В этом матче я вижу игру "Бенфики" первым номером,а ПАОК будет стараться ловить их на контратаках. В этой более вероятная ничья в основное время,и возможно будет и овертайм.
29 августа 2018
«Зенит» – «Динамо» Минск: прогноз на футбол от Романа Гутцайта
Прогноз сделан уж слишком на эмоциях. Ведь у "Зенита" сейчас большая проблема с реализацией.
16 августа 2018
«Шарлотт Хорнетс» – «Кливленд Кавальерс»: прогноз на баскетбол от гандикапера Markus
Стремно,Два не играет,а "Шарлотт" вроде на ходу. Не лучше ли взять тотал ЛеБрона,29,5 не такой уж и большой?
28 марта 2018
Ставки на матч Атлетико Мадрид — Локомотив
Возможности может и есть,вот только шансов маловато. Уж больно силен дома "Атлетико". Хотя,волков бояться,в лес не ходить.
8 марта 2018
Прогноз Александра Елагина. «Селтик» - «Зенит»
Победа "Селтика"? Да там забивать некому,посмотрите потери.
15 февраля 2018
Отзывы1
Плюсы
В принципе все устраивает. Служба поддержки реагирует довольно быстро. Выплата моментальная. Насчет больших сумм не скажу,не наиграл пока,Минусы
Не удовлетворен работой мобильного приложения. Очень удобная вещь,долго им пользовался,но сравнительно недавно не могу в него войти,ввожу логин,пароль,и никакой реакции приложения. И что удивительно,когда первый раз я не смог авторизоваться,я умудрился сделать ставку! Написал в службу,но мне там не поверили. Несколько раз повторно скачивают приложение,но все без толку,не могу войти и все. А что касается тут прочитанных жалоб на коэффициенты,то извините,играйте в конторах,где кф.выше. Выбор есть всегда,меня и такие устраивают,тут главное лишь бы выиграть.
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.